Nike Jr. Tiempo Legend 10 Academy Low Top (DV4351) black/deep jungle/black Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Teppichrasen - Turf (TF) Farbe: schwarz Innenfutter: Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,29 €
Ø 33 €
28,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,29 €
Ø 33 €
28,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
ab 34,29 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV4351-002, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy TF Multinocken-Fußballschuhe sportdeal24 Nike DV4351-002, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy TF Multinocken-Fußballschuhe 1 - 3 Werktage 34,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
• Nike DV4351_002, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Kinder Multinockenschuhe, sport2000 Nike DV4351_002, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Kinder Multinockenschuhe, 2-4 Werktage 44,04 € Versand kostenfrei Gesamt 44,04 € → zum Angebot
• Nike dv4351_002, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Multinockenschuhe für... absolute teamsport Nike dv4351_002, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Multinockenschuhe für... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 44,04 € Versand kostenfrei Gesamt 44,04 € → zum Angebot
• Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF... intersport Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jr. Tiempo Legend 10 Academy (DV4351)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.29 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
33
33 1/2
34
35
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
Nike DV4351-002, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy TF Multinocken-Fußballschuhe ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Nike DV4351-002, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy TF Multinocken-Fußballschuhe Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Nike DV4351_002, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Kinder Multinockenschuhe, Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,04 € Versand kostenfrei Gesamt 44,04 € → zum Angebot
Nike dv4351_002, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Multinockenschuhe für Kinder, Größe: 38 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 44,04 € Versand kostenfrei Gesamt 44,04 € → zum Angebot
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF Schwarz Größe: 33 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF Schwarz Größe: 35 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF Schwarz Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF Schwarz Größe: 33 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF Schwarz Größe: 36 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Fußballschuhe Nike Tiempo Legend 10 DV4351 Schwarz Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF Schwarz Größe: 35 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Nike DV4351_002, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Kinder Multinockenschuhe, Größe: 33 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Jr. Tiempo Legend 10 Academy Low Top (DV4351) black/deep jungle/black Test

5/5
★★★★★ Top
Maik R Dezember 2025

Qualität ist super , schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Teppichrasen, Turf (TF)
schwarz
Textil
Synthetik, Textil
Kunstrasen-Fußballschuhe, Multinockenschuhe
Gummi
Nike FlyTouch
Nike Tiempo
Ballkontrolle, Dribbling
mit Schnürung
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram