Nike Jr. Tiempo Legend 10 Academy Low Top TF (DV4351-401) copa/white Kunstrasen-Fußballschuhe

Einsatzbereich: Teppichrasen - Turf (TF) Farbe: blau Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,59 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,59 €
ab 54,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF... intersport Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
• Fußballschuhe Nike JR Legend 10 Academy Tf DV4351 401 Himmelblau Hellblau Male eschuhe Fußballschuhe Nike JR Legend 10 Academy Tf DV4351 401 Himmelblau Hellblau Male siehe Shop 54,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
• Nike Tiempo Legend 10 Academy TF Prism Pack (GS) - EU 35.5 - 35,5 Kaufland Nike Tiempo Legend 10 Academy TF Prism Pack (GS) - EU 35.5 - 35,5 3-4 Werktage 62,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 70,58 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jr. Tiempo Legend 10 Academy (DV4351)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF COPA/WHITE Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF COPA/WHITE Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF COPA/WHITE Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF COPA/WHITE Größe: 36 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF COPA/WHITE Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF COPA/WHITE Größe: 35 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Fußballschuhe Nike JR Legend 10 Academy Tf DV4351 401 Himmelblau Hellblau Male Größe: 35 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 54,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Fußballschuhe Nike JR Legend 10 Academy Tf DV4351 401 Himmelblau Hellblau Male Größe: 37 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 54,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Fußballschuhe Nike JR Legend 10 Academy Tf DV4351 401 Himmelblau Hellblau Male Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 54,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Fußballschuhe Nike JR Legend 10 Academy Tf DV4351 401 Himmelblau Hellblau Male Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 54,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Fußballschuhe Nike JR Legend 10 Academy Tf DV4351 401 Himmelblau Hellblau Male Größe: 38 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 54,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Jr. Tiempo Legend 10 Academy Low Top TF (DV4351-401) copa/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Jr. Tiempo Legend 10 Academy Low Top TF (DV4351-401) copa/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teppichrasen, Turf (TF)
blau
Textil
Synthetik, Textil
Kunstrasen-Fußballschuhe, Multinockenschuhe
Gummi
Nike FlyTouch
Nike Tiempo
Ballkontrolle, Dribbling
mit Schnürung
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram