Nike Jr. Tiempo Legend 10 Academy Low Top TF volt/schwarz Kunstrasen-Fußballschuhe

Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Kunstrasen (AG) - Teppichrasen Farben: gelb - grün - schwarz Komforteigenschaften: dämpfend - gepolstert - leichtgewichtig - strapazierfähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,65 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,65 €
ab 41,90 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF... intersport Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Nike DV4351-701, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy TF Multinocken-Fußballschuhe sportdeal24 Nike DV4351-701, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy TF Multinocken-Fußballschuhe 1 - 3 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Nike DV4351_701, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Kinder Multinockenschuhe,... sport2000 Nike DV4351_701, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Kinder Multinockenschuhe,... 2-4 Werktage 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Nike dv4351_701, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Multinockenschuhe für... absolute teamsport Nike dv4351_701, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Multinockenschuhe für... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jr. Tiempo Legend 10 Academy (DV4351)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
33
35
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF VOLT/BLACK ✓ Bester Preis Größe: 35 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF VOLT/BLACK Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Nike DV4351, NIKE Kinder Fussball-Hartplatzschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY TF VOLT/BLACK Größe: 36 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Nike DV4351-701, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy TF Multinocken-Fußballschuhe Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Nike DV4351-701, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy TF Multinocken-Fußballschuhe Größe: 36 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Nike DV4351-701, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy TF Multinocken-Fußballschuhe Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Nike DV4351-701, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy TF Multinocken-Fußballschuhe Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Nike DV4351_701, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Kinder Multinockenschuhe, grün, Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Nike DV4351_701, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Kinder Multinockenschuhe, grün, Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Nike DV4351_701, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Kinder Multinockenschuhe, grün, Größe: 32 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Nike DV4351_701, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Kinder Multinockenschuhe, grün, Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Nike DV4351_701, Nike Tiempo Legend 10 Academy Low-s Kinder Multinockenschuhe, grün, Größe: 33 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Jr. Tiempo Legend 10 Academy Low Top TF volt/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Jr. Tiempo Legend 10 Academy Low Top TF volt/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Kunstrasen (AG), Teppichrasen, Turf (TF)
gelb, grün, schwarz
dämpfend, gepolstert, leichtgewichtig, strapazierfähig
Kunstleder, Mesh, Synthetik, Textil
Kunstrasen-Fußballschuhe
Ballkontrolle, Dribbling
mit Schnürung, ohne Verschluss
Damen, Herren, Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram