Nike Phantom Luna 2 Pro (FJ2575) white/metallic gold coin/black Nockenschuhe

• Der Schuh bietet eine sockenähnliche Passform für maximalen Komfort.
• Die dämpfenden Eigenschaften sorgen für ein angenehmes Tragegefühl.
• Das leichtgewichtige Design ermöglicht schnelle Bewegungen.
• Das Obermaterial besteht aus Synthetik und Textil für Flexibilität und Haltbarkeit.
• Die Nike Flyknit Technologie bietet optimale Passform und Unterstützung.
• Das Stollenprofil sorgt für hervorragenden Halt auf Naturrasen und festen Böden.
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
118,90 €
Ø 89 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,50 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
118,90 €
Ø 89 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,50 €
ab 118,90 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FJ2575, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom Luna 2 Pro FG High-Top... intersport Nike FJ2575, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom Luna 2 Pro FG High-Top... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
• Nike FJ2575_100, Nike Phantom Luna 2 Pro FG High- Herren Stollenschuhe, weiß, sport2000 Nike FJ2575_100, Nike Phantom Luna 2 Pro FG High- Herren Stollenschuhe, weiß, 2-4 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• Nike fj2575_100, Nike Phantom Luna 2 Pro FG High- Stollenschuhe für Herren,... absolute teamsport Nike fj2575_100, Nike Phantom Luna 2 Pro FG High- Stollenschuhe für Herren,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• NIKE PHANTOM LUNA II PRO FG Weiß/Metallic Gold Coin/Schwarz 41 - Schwarz - 41 Kaufland NIKE PHANTOM LUNA II PRO FG Weiß/Metallic Gold Coin/Schwarz 41 - Schwarz - 41 3 Werktage 155,50 € Versand kostenfrei Gesamt 155,50 € → zum Angebot
Varianten: Nike Phantom Luna 2 Pro (FJ2575)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.9 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom Luna 2 Pro FG High-Top Soccer Cleats ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
Nike FJ2575, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom Luna 2 Pro FG High-Top Soccer Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
Nike FJ2575, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom Luna 2 Pro FG High-Top Soccer Größe: 45 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
Nike FJ2575, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom Luna 2 Pro FG High-Top Soccer Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
Nike FJ2575, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom Luna 2 Pro FG High-Top Soccer Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
Nike FJ2575, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom Luna 2 Pro FG High-Top Soccer Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
Nike FJ2575, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom Luna 2 Pro FG High-Top Soccer Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
Nike FJ2575, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom Luna 2 Pro FG High-Top Soccer Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
Nike FJ2575, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom Luna 2 Pro FG High-Top Soccer Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
Nike FJ2575_100, Nike Phantom Luna 2 Pro FG High- Herren Stollenschuhe, weiß, Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Nike FJ2575_100, Nike Phantom Luna 2 Pro FG High- Herren Stollenschuhe, weiß, Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Nike FJ2575_100, Nike Phantom Luna 2 Pro FG High- Herren Stollenschuhe, weiß, Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Phantom Luna 2 Pro (FJ2575) white/metallic gold coin/black

Perfekte Ballkontrolle mit dem Nike Phantom Luna 2 Pro

Der Nike Phantom Luna 2 Pro (FJ2575) white/metallic gold coin/black bietet Ihnen die ideale Kombination aus Stil und Funktionalität. Diese Nockenschuhe sind speziell für den Einsatz auf Naturrasen und festen Böden (FG) konzipiert. Mit einer eleganten Farbkombination aus Weiß, Metallic Gold und Schwarz sind sie ein echter Hingucker auf dem Spielfeld.

Hervorragender Komfort und Passform

Dank der sockenähnlichen Passform und der dämpfenden Eigenschaften bietet dieser Schuh höchsten Tragekomfort. Das leichtgewichtige Design sorgt dafür, dass Sie sich frei und unbeschwert bewegen können. Das Obermaterial besteht aus einer Kombination von Synthetik und Textil, was für zusätzliche Flexibilität und Haltbarkeit sorgt.

Nike Phantom Luna 2 Pro (FJ2575) white/metallic gold coin/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom Luna 2 Pro (FJ2575) white/metallic gold coin/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
schwarz, weiß
Sockenähnliche Passform, dämpfend, leichtgewichtig
Synthetik, Textil
Nockenschuhe
Nike Flyknit
Nike Phantom
Stollenprofil
Ballkontrolle, Dribbling, Richtungswechsel
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram