Adidas Altaswim 2.0 C Kids pulmag/bliss pink/ftwr white (ID2838) Kindersandalen

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kindersandalen Für wen: Unisex Farbe: orange - rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,25 €
Ø 20 €
19,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,25 €
Ø 20 €
19,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 19,25 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas ID2838-0007, Adidas Altaswim 2.0 Kids Sandale Pulse Magenta / Bliss Pink... adidas Adidas ID2838-0007, Adidas Altaswim 2.0 Kids Sandale Pulse Magenta / Bliss Pink... 2-3 Werktage 19,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
• adidas Sportswear ALTASWIM 2.0 KIDS SANDALE Sandale (2-tlg) Otto adidas Sportswear ALTASWIM 2.0 KIDS SANDALE Sandale (2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• Sandalen adidas Altaswim 2.0 Sandals Kids ID2838 Rosa Female eschuhe Sandalen adidas Altaswim 2.0 Sandals Kids ID2838 Rosa Female siehe Shop 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Altaswim 2.0 Sandals Kids, Pulse Magenta/Bliss Pink/Cloud... Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder Altaswim 2.0 Sandals Kids, Pulse Magenta/Bliss Pink/Cloud... 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Altaswim 2.0 Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.25 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
29
30
31
32
33
34
Adidas ID2838-0007, Adidas Altaswim 2.0 Kids Sandale Pulse Magenta / Bliss Pink / ✓ Bester Preis Größe: 34 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
Adidas ID2838-0006, Adidas Altaswim 2.0 Kids Sandale Pulse Magenta / Bliss Pink / Größe: 33 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
adidas Sportswear ALTASWIM 2.0 KIDS SANDALE Sandale (2-tlg) Otto adidas AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Sandalen adidas Altaswim 2.0 Sandals Kids ID2838 Rosa Female Größe: 32 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Sandalen adidas Altaswim 2.0 Sandals Kids ID2838 Rosa Female Größe: 31 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Sandalen adidas Altaswim 2.0 Sandals Kids ID2838 Rosa Female Größe: 33 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Sandalen adidas Altaswim 2.0 Sandals Kids ID2838 Rosa Female Größe: 34 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
adidas Sandalen Altaswim 2.0 Sandals Kids ID2838 Rosa Mädchen Größe: 31 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
adidas Sandalen Altaswim 2.0 Sandals Kids ID2838 Rosa Mädchen Größe: 34 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
adidas Sandalen Altaswim 2.0 Sandals Kids ID2838 Rosa Mädchen Größe: 33 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
adidas Sandalen Altaswim 2.0 Sandals Kids ID2838 Rosa Mädchen Größe: 32 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
adidas MCS39_ID2838, Adidas Altaswim 2.0 Sandale Kinder Badesandalen, rosa, Größe Größe: 30 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Altaswim 2.0 C Kids pulmag/bliss pink/ftwr white (ID2838) Test

5/5
★★★★★ Praktisch und chic
jay d November 2025

Bequem und chic. Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schicke Sandalen für Jungs
Gloria Oktober 2025

Gern jedes Jahr die 1. Wahl bei den Sandalen für Jungs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Moldovan C August 2025

Adidas immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kinder, Wassersandalen
Kathleen August 2025

Passt genau sehr bequem. Schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
orange, rosa
Unisex
Kindersandalen
Eigenschaften
Gummi, Synthetik
Tropical
mit Klettverschluss
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram