New Balance 323 Sportschuhe GC323-3GR Kinder-Sneaker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Unisex Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,99 €
Ø 39 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,99 €
Ø 39 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,10 €
ab 37,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance GC323-GR-W-035, New Balance 323 Wide Trainers Grau EU 35 1/2 Kinder... Dress Inn New Balance GC323-GR-W-035, New Balance 323 Wide Trainers Grau EU 35 1/2 Kinder... 13-15 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• New Balance GC323V11M, NEW BALANCE Kinder Freizeitschuhe 323 SLATE GRAY... intersport New Balance GC323V11M, NEW BALANCE Kinder Freizeitschuhe 323 SLATE GRAY... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• New Balance 323 Sneaker Otto New Balance 323 Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
New Balance GC323-GR-W-035, New Balance 323 Wide Trainers Grau EU 35 1/2 Kinder Slate ✓ Bester Preis Größe: 35 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
New Balance GC323-GR-W-04, New Balance 323 Wide Trainers Grau EU 36 Kinder Slate Gray Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
New Balance GC323-GR-M-6, New Balance 323 Trainers Grau EU 38 1/2 Kinder Slate Gray Größe: 38 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
New Balance GC323GR-M-057-55, New Balance 323 Trainers Grau EU 38 Kinder Slate Gray Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
New Balance GC323GR-M-057-7, New Balance 323 Trainers Grau EU 40 Kinder Slate Gray Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
New Balance GC323GR-M-057-45, New Balance 323 Trainers Grau EU 37 Kinder Slate Gray Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
New Balance GC323GR-M-057-65, New Balance 323 Trainers Grau EU 39 Kinder Slate Gray Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
New Balance GC323V11M, NEW BALANCE Kinder Freizeitschuhe 323 SLATE GRAY (GC323GR) Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
New Balance GC323V11M, NEW BALANCE Kinder Freizeitschuhe 323 SLATE GRAY (GC323GR) Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
New Balance GC323V11M, NEW BALANCE Kinder Freizeitschuhe 323 SLATE GRAY (GC323GR) Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
New Balance 323 Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
New Balance Sneaker "323" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance 323 Sportschuhe GC323-3GR Test

5/5
★★★★★ Ripplinger
von Olga R. Dezember 2025

Die Schuhe sind mega sitzen perfekt und sind super leicht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von Sabine F. September 2025

Echt toller Schuh sehr leicht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sommerschuhe
Mayer Dezember 2025

Es sind definitiv Sommerschuhe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöner Schuh.
von Karen L. August 2025

Schöner Schuh , sehr leicht und eigentlich sehr bequem.
Nur leider rutsche ich mit den Rechten Fuß hinten immer raus.
Ist ne´nummer zu groß für mich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
grau
Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram