Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 100 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
130,99 €
Ø 122 €
116,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,90 €
Inhalt in ml
100 ml180 ml20 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
130,99 €
Ø 122 €
116,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,90 €
ab 130,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
• Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 100 ml Kaufland Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 100 ml 3-4 Werktage 135,79 € Versand kostenfrei Gesamt 135,79 € → zum Angebot
• Acqua di Parma ADP081333, Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Acqua di Parma ADP081333, Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum Spray... auf Lager 141,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Eau de Parfum ACQUA DI PARMA SIGNATURE MAGNOLIA INFINITA EDP... Otto Acqua di Parma Eau de Parfum ACQUA DI PARMA SIGNATURE MAGNOLIA INFINITA EDP... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 145,90 € Versand kostenfrei Gesamt 145,90 € → zum Angebot
Varianten: Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.309,90 / ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 130,99 € 1309.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 135,79 € 1357,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 135,79 € → zum Angebot
Acqua di Parma ADP081333, Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 141,99 € 1419.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 144,20 € 1442 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 150,19 € → zum Angebot
Acqua di Parma Eau de Parfum ACQUA DI PARMA SIGNATURE MAGNOLIA INFINITA EDP 100ML Otto Parfumer2010 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 145,90 € Versand kostenfrei Gesamt 145,90 € → zum Angebot
Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 157,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 161,17 € → zum Angebot
Acqua di Parma YADP081333, Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 157,27 € 1572.7 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 161,17 € → zum Angebot
Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 165,55 € Versand kostenfrei Gesamt 165,55 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita EdP 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 175,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita EdP 100ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 184,72 € Versand kostenfrei Gesamt 184,72 € → zum Angebot
Acqua Di Parma ADP081333, ACQUA DI PARMA Magnolia Infinita Eau de Parfum Natural Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 270,00 € 2700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
Acqua di Parma Magnolia Infinita EdP Spray, Grundpreis: € 2.730,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 273,00 € 2730 € / l Versand kostenfrei Gesamt 273,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ super Aroma.
Sissengaliyev Y Februar 2024

Der Duft des Parfüms ist sehr angenehm. Die Lieferung erfolgte schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2022
100 ml
Unisex Nischendüfte
blumig, zitrisch
Duftbeschreibung
Moschus, Patchouli
Jasmin, Magnolie, Rose, Ylang-Ylang
Bergamotte, Orange, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram