Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum (180ml) Unisex Duft
Basisnote: Moschus - Patchouli
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2022
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
158,67 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Acqua di Parma Magnolia Infinita, Frauen, 180 ml, Orange, Bergamotte, Zitrone, 3-4 Werktage 158,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 163,57 € → zum Angebot
-
Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 180 ml, Grundpreis: €...
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
166,55 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 171,45 €
→ zum Angebot
-
Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 180 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 173,59 € Versand kostenfrei Gesamt 173,59 € → zum Angebot
-
Acqua di Parma Körperpflegeduft Signatures of the Sun Magnolia Infinita EdP... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 279,49 € Versand kostenfrei Gesamt 279,49 € → zum Angebot
Varianten:
Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
198,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 198,59 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.
Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum (180ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum (180ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Moschus, Patchouli
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2022
Herznote
Jasmin, Magnolie, Rose, Ylang-Ylang
Inhalt in ml
180 ml
Kopfnote
Bergamotte, Orange, Zitrone
Trends
Unisex Nischendüfte
Welcher Duft passt zu mir?
blumig, zitrisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Unisex Düfte Herznote Magnolie
Unisex Düfte Kopfnote Zitrone im Test
Unisex Düfte Kopfnote Orange erklärt in 2 Minuten
Testberichte zu Unisex Düfte Basisnote Patchouli
Unisex Düfte Kopfnote Bergamotte verständlich erklärt
Entscheidungshilfe: Unisex Düfte Herznote Rose
Klick dich rein: Unisex Düfte Basisnote Moschus erklärt
Beliebte Modelle: Unisex Düfte Herznote Jasmin