Acer Aspire 16 AI A16-52M-984U Multimedia Notebook
- Das 16-Zoll-OLED-Display mit 2K-Auflösung und 120 Hz Bildwiederholrate sorgt für gestochen scharfe Bilder und flüssige Darstellung.
- Der Intel Core Ultra 9 288V Prozessor bietet herausragende Leistung für anspruchsvolle Multimedia-Anwendungen und Multitasking.
- Mit 32 GB RAM und einer schnellen 1 TB SSD-Festplatte werden Programme zügig geladen und große Datenmengen effizient verarbeitet.
- Die Intel Arc Graphics 140V Grafikkarte ermöglicht flüssiges Arbeiten bei grafikintensiven Aufgaben und leichte Spieletauglichkeit.
- Dank der 17,5 Stunden Akkulaufzeit können Nutzer den ganzen Tag produktiv arbeiten, ohne eine Steckdose zu benötigen.
- Mit Thunderbolt 4 und USB 4.0 Anschlüssen bietet das Gerät zukunftssichere Konnektivitätsoptionen für schnelle Datenübertragungen und externe Displays.
-
Günstigster Preis
Acer Aspire 16 AI OLED Ultrabook/Laptop, 16'' 2K 120Hz, Intel Core Ultra 9,... Expressversand (1-2 Werktage nach Bearbeitung) - DHL 1.399,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 1.418,99 € → zum Angebot
-
Acer, Aspire 16, Copilot+ PC Laptop, 16 Zoll, 2K OLED-Display, 120 Hz, Intel...
Auf Lager
1.599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.599,00 €
→ zum Angebot
-
Acer NX.JP1EG.00D, Acer Aspire 16 AI A16-52M-984U, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm... 3-4 Werktage 1.638,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.638,00 € → zum Angebot
-
Acer Aspire 16 AI OLED Notebook | A16-52M | Grau
2-4 Werktage
1.693,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.693,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Acer Aspire 16 AI A16-52M-984U - Leistungsstarker Begleiter für anspruchsvolle Aufgaben
Entdecken Sie einen Notebook, der Ihre Erwartungen übertrifft. Dieses Multimedia-Powerhouse vereint höchste Leistung mit beeindruckender Bildqualität. Das 16-Zoll-OLED-Display mit 2K-Auflösung und 120 Hz Bildwiederholrate sorgt für gestochen scharfe Bilder und flüssige Darstellung. Ob für komplexe Bildbearbeitung, anspruchsvolles Gaming oder multitasking-intensive Büroarbeit - das Gerät meistert jede Herausforderung mit Bravour.
Zukunftssichere Technologie für grenzenloses Arbeiten
Im Herzen dieses Systems arbeitet der leistungsstarke Intel Core Ultra 9 288V Prozessor, unterstützt von 32 GB RAM. Diese Kombination garantiert blitzschnelle Reaktionszeiten und reibungsloses Multitasking. Die integrierte Intel Arc Graphics 140V Grafikkarte bewältigt selbst anspruchsvolle visuelle Aufgaben mühelos. Mit 1 TB SSD-Speicher steht ausreichend Platz für Ihre Projekte und eine schnelle Datenzugriffszeit zur Verfügung.
Acer Aspire 16 AI A16-52M-984U Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Acer Aspire 16 AI A16-52M-984U? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Acer Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen