Absolut Raspberri 0,7l 38% flavoured Vodka

Produkttyp: flavoured Vodka - schwedischer Wodka Alkoholgehalt: 38 % vol Inhalt: 0,7 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Absolut Raspberri Vodka 40% Vol. 0,7l yewel.de Absolut Raspberri Vodka 40% Vol. 0,7l 1-3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Absolut Vodka Raspberri myspirits Absolut Vodka Raspberri 1 - 2 Tage 15,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• Absolut RASPBERRI Flavored Vodka 38% Vol. 0,7l delicando Absolut RASPBERRI Flavored Vodka 38% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 15,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• Absolut Raspberri 0,7 Liter 38% Vol. Amazon Marketplace Absolut Raspberri 0,7 Liter 38% Vol. 18,79 € Versand kostenfrei Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Varianten: Absolut Raspberri 38%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Absolut Raspberri Vodka 40% Vol. 0,7l ✓ Bester Preis yewel.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,99 € 21,41 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Absolut Vodka Raspberri myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 15,49 € 22,13 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Absolut RASPBERRI Flavored Vodka 38% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,90 € 22,71 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Absolut Raspberri 0,7 Liter 38% Vol. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,79 € Versand kostenfrei Gesamt 18,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:34 Uhr.

Absolut Raspberri 0,7l 38% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Absolut Raspberri 0,7l 38%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
flavoured Vodka, schwedischer Wodka
Allgemeine Informationen
38 % vol
0,7 Liter
Eigenschaften
Himbeere
klar
frisch, fruchtig, intensiv, reich
nein
Herstellung
schwedischer Weizen
Weizen
Cocktailbasis, auf Eis
Aromatisierter Wodka
Quellwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram