ABB CMS-201S8 Stromsensor 80A, 25mm für S800 (2CCA880137R0001) Drehstromzähler

Produkttyp: Drehstromzähler Smarthome-fähig: ja max. Belastbarkeit: 80 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
89,77 €
Ø 90 €
89,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
89,77 €
Ø 90 €
89,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,42 €
ab 89,77 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB CMS-201S8 Stromsensor 80A, 25mm auf S800 Installationsgeräte für InSite LED-Centrum ABB CMS-201S8 Stromsensor 80A, 25mm auf S800 Installationsgeräte für InSite Versand in ca. 10-12 Werktagen 89,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,67 € → zum Angebot
• ABB CMS-201S8 Strom-Messsystem Sensor CMS-201S8 80A, 25mm für S800 Voelkner marketplace ABB CMS-201S8 Strom-Messsystem Sensor CMS-201S8 80A, 25mm für S800 3-4 Wochen 90,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,62 € → zum Angebot
• ABB Stotz S&J Stromsensor CMS-201S8 evolt24 ABB Stotz S&J Stromsensor CMS-201S8 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 100,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 106,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.77 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
ABB CMS-201S8 Stromsensor 80A, 25mm auf S800 Installationsgeräte für InSite ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 89,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,67 € → zum Angebot
ABB CMS-201S8 Strom-Messsystem Sensor CMS-201S8 80A, 25mm für S800 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 90,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,62 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Stromsensor CMS-201S8 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 100,42 € 100,42 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 106,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.

ABB CMS-201S8 Stromsensor 80A, 25mm für S800 (2CCA880137R0001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB CMS-201S8 Stromsensor 80A, 25mm für S800 (2CCA880137R0001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehstromzähler
Funktionen & Anzeige
ja
Strom
80 A
Weitere Eigenschaften
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram