ABB CT5L500R/4 3-Phasen-Stromwandler 310–500A Sekundärstrom 4A (1SAJ929501R0500) Drehstromzähler
Produkttyp: Drehstromzähler
Eigenverbrauch: 4 W
Anzahl Phasen: 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
383,72 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABB CT5L500R/4 3-Phasen Stromwandler Empf. Nennstrombereich 310 ... 500 A
Versand in ca. 10-12 Werktagen
383,72 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 389,62 €
→ zum Angebot
-
ABB Stotz S&J Stromwandler CT5L500R/4
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
403,16 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 409,06 €
→ zum Angebot
-
ABB Stotz S&J Stromwandler CT5L500R/4
2 Werktage0
428,14 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 435,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.
ABB CT5L500R/4 3-Phasen-Stromwandler 310–500A Sekundärstrom 4A (1SAJ929501R0500) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABB CT5L500R/4 3-Phasen-Stromwandler 310–500A Sekundärstrom 4A (1SAJ929501R0500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Drehstromzähler
Leistungsdaten
Eigenverbrauch
4 W
Steckdosen und Stecker
Anzahl Phasen
3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen