ABB CMS-120PS Open-Core-Sensor 80A (2CCA880210R0001) Drehstromzähler
Produkttyp: Drehstromzähler
Smarthome-fähig: ja
Eigenverbrauch: 4 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
63,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABB CMS-120PS Offener Stromsensor 80A, auf System pro m für InSite...
Versand in ca. 10-12 Werktagen
63,34 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 69,24 €
→ zum Angebot
-
ABB CMS-120PS CMS-120PS Open-Core Sensoren 80A, für System pro m
2-3 Werktage
63,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 69,94 €
→ zum Angebot
-
ABB Stotz S&J Open-Core Sensoren 80A CMS-120PS
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
70,84 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 76,74 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:25 Uhr.
ABB CMS-120PS Open-Core-Sensor 80A (2CCA880210R0001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABB CMS-120PS Open-Core-Sensor 80A (2CCA880210R0001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Drehstromzähler
Funktionen & Anzeige
Smarthome-fähig
ja
Leistungsdaten
Eigenverbrauch
4 Watt
Strom
max. Belastbarkeit
80 A
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen