ABB CM-CT 400/1 Stromwandlermodul 5VA, Klasse 1, 400A/1A (1SVR450117R1200) MID-Meter (Energiezähler)
Produkttyp: MID-Meter (Energiezähler)
Smarthome-fähig: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
38,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABB CM-CT 400/1 1SVR450117R1200 Stromwandlermodul Sekundärstrom 1A
2-3 Werktage
38,54 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 44,53 €
→ zum Angebot
-
ABB CM-CT 400/1 Stromwandler 5VA, Klasse 1, 400A/1A
Versand in ca. 10-12 Werktagen
41,13 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 47,03 €
→ zum Angebot
-
ABB Stotz S&J Stromwandler CM-CT 400/1
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
45,93 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 51,83 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.
ABB CM-CT 400/1 Stromwandlermodul 5VA, Klasse 1, 400A/1A (1SVR450117R1200) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABB CM-CT 400/1 Stromwandlermodul 5VA, Klasse 1, 400A/1A (1SVR450117R1200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MID-Meter (Energiezähler)
Funktionen & Anzeige
Smarthome-fähig
ja