ABB CM-CT 150/1 Stromwandler 150A/1A 2,5VA Klasse 1 (1SVR450116R1300) MID-Meter (Energiezähler)
Produkttyp: MID-Meter (Energiezähler)
Smarthome-fähig: ja
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABB CM-CT 150/1 1SVR450116R1300 Stromwandlermodul Sekundärstrom 1A
2-3 Werktage
38,54 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 44,53 €
→ zum Angebot
-
ABB CM-CT 150/1 Stromwandler 2,5VA, Klasse 1, 150A/1A
Versand in ca. 10-12 Werktagen
41,13 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 47,03 €
→ zum Angebot
-
ABB Stotz S&J Stromwandler CM-CT 150/1
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
45,93 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 51,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:51 Uhr.
ABB CM-CT 150/1 Stromwandler 150A/1A 2,5VA Klasse 1 (1SVR450116R1300) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABB CM-CT 150/1 Stromwandler 150A/1A 2,5VA Klasse 1 (1SVR450116R1300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MID-Meter (Energiezähler)
Funktionen & Anzeige
Smarthome-fähig
ja