ABB B24 352-100 Drehstromzähler

Betriebsspannung: 230 V Bussystem: KNX Displayanzeige: LCD Display
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
256,03 €
Ø 259 €
256,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
256,03 €
Ø 259 €
256,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,75 €
ab 256,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB Stotz S&J Messwandlerzähler B24 352-100 2CMA100183R1000 elektro4000 ABB Stotz S&J Messwandlerzähler B24 352-100 2CMA100183R1000 15 Tage 256,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 262,74 € → zum Angebot
• ABB Stotz S&J Messwandlerzähler B24 352-100 evolt24 ABB Stotz S&J Messwandlerzähler B24 352-100 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 273,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 279,87 € → zum Angebot
• ABB B24 352-100 Messwandlerzähler Silber - Modbus RS485 & MID Konform Amazon Marketplace ABB B24 352-100 Messwandlerzähler Silber - Modbus RS485 & MID Konform Auf Lager 292,68 € Versand kostenfrei Gesamt 292,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
256.03 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
256 €
Preisalarm aktivieren
ABB Stotz S&J Messwandlerzähler B24 352-100 2CMA100183R1000 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 256,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 262,74 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Messwandlerzähler B24 352-100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 273,97 € 273,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 279,87 € → zum Angebot
ABB B24 352-100 Messwandlerzähler Silber - Modbus RS485 & MID Konform Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 292,68 € Versand kostenfrei Gesamt 292,68 € → zum Angebot
ABB B24 352-100 Messwandlerzähler, RS485 „Silber“, 3 Phasen, Wandleranschluss 6A LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 301,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 307,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:04 Uhr.

ABB B24 352-100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB B24 352-100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
230 V
KNX
LCD Display
50 Hz
Drehstromzähler
RTU
RS485
Netzbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram