KDK 230560-04 Drehstromzähler

Anzahl Phasen: 3 Anzeigen: Energieverbrauch (kWh) - Leistungsanzeige (Watt) - Wirkleistung Besonderheiten: Geeicht - Rücklaufsperre - Zweitarif
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
87,60 €
Ø 89 €
87,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
87,60 €
Ø 89 €
87,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,20 €
ab 87,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Drehstromzähler 230560-04 MID 3x230/400V, 5(60)A 50Hz KDK Dornscheidt Emax Haustechnik Drehstromzähler 230560-04 MID 3x230/400V, 5(60)A 50Hz KDK Dornscheidt 1-3 Werktage 87,60 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,10 € → zum Angebot
• Drehstromzähler 230560-04 MID 3x230/400V, 5(60)A 50Hz Heima Haustechnik Drehstromzähler 230560-04 MID 3x230/400V, 5(60)A 50Hz sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 92,59 € + 12,00 € Versand Gesamt 104,59 € → zum Angebot
• Drehstromzähler 230560-04 MID 3x230/400V, 5(60)A 50Hz heima24 Drehstromzähler 230560-04 MID 3x230/400V, 5(60)A 50Hz 92,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.6 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Drehstromzähler 230560-04 MID 3x230/400V, 5(60)A 50Hz KDK Dornscheidt ✓ Bester Preis Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,60 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,10 € → zum Angebot
Drehstromzähler 230560-04 MID 3x230/400V, 5(60)A 50Hz Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 92,59 € + 12,00 € Versand Gesamt 104,59 € → zum Angebot
Drehstromzähler 230560-04 MID 3x230/400V, 5(60)A 50Hz heima24 Angebotsinfo Verfügbar 92,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,54 € → zum Angebot
KDK Drehstromzähler 230560-04 5/60A Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 113,20 € Versand kostenfrei Gesamt 113,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

KDK 230560-04 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KDK 230560-04? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
Energieverbrauch (kWh), Leistungsanzeige (Watt), Wirkleistung
Geeicht, Rücklaufsperre, Zweitarif
230 V, 400 V
6-stellig, digital
50 Hz
Drehstromzähler
IP54
0,25 - 5 A
Netzbetrieb
60 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram