Siemens Sentron PAC2200CLP Energiekosten-Messgerät

Besonderheiten: Rücklaufsperre - Zweitarif Produkttyp: Energiekosten-Messgerät Anzeigen: Energiekosten - LCD Display
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
478,70 €
Ø 501 €
478,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 675,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
478,70 €
Ø 501 €
478,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 675,00 €
ab 478,70 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 478,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens SENTRON PAC2200CLP Messgeräte Energiemonitoring 7KM2200-2EA40-1JB1 preis-zone Siemens SENTRON PAC2200CLP Messgeräte Energiemonitoring 7KM2200-2EA40-1JB1 1-3 Werktage 478,70 € Versand kostenfrei Gesamt 478,70 € → zum Angebot
• Siemens 7KM2200-2EA40-1JB1 Energiekostenzähler Amazon Marketplace Siemens 7KM2200-2EA40-1JB1 Energiekostenzähler 662,18 € Versand kostenfrei Gesamt 662,18 € → zum Angebot
• SIEMENS Energiekostenmessgerät SENTRON Messgerät 7KM PAC2200, 3-phasig, 65 A, Otto SIEMENS Energiekostenmessgerät SENTRON Messgerät 7KM PAC2200, 3-phasig, 65 A, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
478.7 €
Ø 1 Mon.
501 €
Tiefstpreis
479 €
Preisalarm aktivieren
Siemens SENTRON PAC2200CLP Messgeräte Energiemonitoring 7KM2200-2EA40-1JB1 ✓ Bester Preis preis-zone Angebotsinfo 1-3 Werktage 478,70 € Versand kostenfrei Gesamt 478,70 € → zum Angebot
Siemens Dig.Industr. SENTRON Messgerät 7KM2200-2EA40-1JB1 7KM22002EA401JB1 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 592,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 598,84 € → zum Angebot
Siemens Dig.Industr. SENTRON Messgerät 7KM2200-2EA40-1JB1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 610,91 € 610,91 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 616,81 € → zum Angebot
Siemens 7KM2200-2EA40-1JB1 SENTRON Messgerät PAC2200-CLP L-L:400V, L-N:230V, 65A Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 620,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 624,97 € → zum Angebot
Siemens 7KM2200-2EA40-1JB1 Energiekostenzähler Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 662,18 € Versand kostenfrei Gesamt 662,18 € → zum Angebot
Siemens Indus.Sector SENTRON Messgerät 7KM2200-2EA40-1JB1 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 664,98 € Versand kostenfrei Gesamt 664,98 € → zum Angebot
SIEMENS Energiekostenmessgerät SENTRON Messgerät 7KM PAC2200, 3-phasig, 65 A, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
Siemens Dig.industr. Sentron Messgerät 7km2200-2ea40-1jb1 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 675,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 679,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.

Siemens Sentron PAC2200CLP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siemens Sentron PAC2200CLP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rücklaufsperre, Zweitarif
Energiekosten-Messgerät
Funktionen & Anzeige
Energiekosten, LCD Display
digital
Wirkleistung
Leistungsdaten
400 V
Netzbetrieb
Steckdosen und Stecker
3
IP20, IP44
Strom
230 V
Weitere Eigenschaften
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram