Kostal Smart Energy Meter - G2 MID-Meter (Energiezähler)

Produkttyp: MID-Meter (Energiezähler) Anzahl Phasen: 3 Montage: Hutschiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,00 €
Ø 289 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 593,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,00 €
Ø 289 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 593,70 €
ab 289,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kostal Smart Energy Meter G2/G3 - KSEM 0 % für Privatkunden Solarhandel24 Kostal Smart Energy Meter G2/G3 - KSEM 0 % für Privatkunden Auf Lager - Versand in 6-8 Wochen 289,00 € + 0,12 € Versand Gesamt 289,12 € → zum Angebot
• KOSTAL 10537876, Kostal 10537876 Smart Energy Meter G2 KSEM Betreiber PV Anlage... knauer-handel-shop KOSTAL 10537876, Kostal 10537876 Smart Energy Meter G2 KSEM Betreiber PV Anlage... 2 - 6 Werktage (Mo.-Fr.) 291,00 € Versand kostenfrei Gesamt 291,00 € → zum Angebot
• Kostal 9014502, KOSTAL Smart Energy Meter G2 0% MwSt. gemäß §12 Abs.3 UstG. Power Bude Kostal 9014502, KOSTAL Smart Energy Meter G2 0% MwSt. gemäß §12 Abs.3 UstG. sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
Kostal Smart Energy Meter G2/G3 - KSEM 0 % für Privatkunden ✓ Bester Preis Solarhandel24 Solarhandel24.de Angebotsinfo Auf Lager - Versand in 6-8 Wochen 289,00 € + 0,12 € Versand Gesamt 289,12 € → zum Angebot
KOSTAL 10537876, Kostal 10537876 Smart Energy Meter G2 KSEM Betreiber PV Anlage (0% knauer-handel-shop knauer24.de Angebotsinfo 2 - 6 Werktage (Mo.-Fr.) 291,00 € Versand kostenfrei Gesamt 291,00 € → zum Angebot
Kostal 9014502, KOSTAL Smart Energy Meter G2 0% MwSt. gemäß §12 Abs.3 UstG. Power Bude Power Bude Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Kostal 10537876, KOSTAL Smart Energy Meter - Smarte Energieüberwachung für dein basic-solar.de Basic Solar Angebotsinfo sofort lieferbar 299,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 303,90 € → zum Angebot
Kostal Smart Energy Meter G2 1123 KO21020 Kostal sonnenwatt sonnenwatt Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-4 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
KOSTAL 5659956, Kostal Smart Energy Meter G2 | 0% MwSt (Angebot gemäß §12 Abs. 3 husatech.de Husatech Angebotsinfo 36 - 39 Werktage 310,92 € + -6,22 € Versand Gesamt 304,70 € → zum Angebot
Kostal Smart Energy Meter 5/63 A KSEM G2 10537876 (0% MwSt. gem. § 12 Abs. 3 UStG) shop.solar-pur.de solar-pur AG Angebotsinfo 2-4 Werktage 315,90 € + -6,32 € Versand Gesamt 309,58 € → zum Angebot
Kostal 10537876, Kostal Smart Energy Meter G2 , 10537876, 0% MwSt. gem. §12 Abs. 3 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-7 Werktage 339,00 € + 6,82 € Versand Gesamt 345,82 € → zum Angebot
Kostal 10537876, KOSTAL Smart Energy Meter G2 10537876 | 3-Phasen Stromzähler smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 345,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 352,90 € → zum Angebot
Kostal 10537876, Kostal Smart Energy Meter G2, 63A, 230V/400V, 88x70x65mm 10537876 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 346,40 € + 2,44 € Versand Gesamt 348,84 € → zum Angebot
KOSTAL SolarElectric 10537876, KOSTAL SolarElectric Smart Energy Meter G2 10537876 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 365,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 372,01 € → zum Angebot
Kostal Energiezähler Smart Energy Meter Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 593,70 € Versand kostenfrei Gesamt 593,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

Kostal Smart Energy Meter - G2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kostal Smart Energy Meter - G2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MID-Meter (Energiezähler)
Steckdosen und Stecker
3
Hutschiene
Systemdaten
RS485
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram