Schell Count Gateway SWS MODBUS IP/RTU 500 Datenpunkte (005170099) Modbus Gateway

Produkttyp: Modbus Gateway max. Belastbarkeit: 100 A Bussystem: Modbus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.082,59 €
Ø 2.061 €
1.981,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.638,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.082,59 €
Ø 2.061 €
1.981,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.638,01 €
ab 2.082,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.981,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schell Gateway SWS MODBUS IP/RTU 500 Datenpunkte, 005170099 005170099 neuesbad Schell Gateway SWS MODBUS IP/RTU 500 Datenpunkte, 005170099 005170099 2.082,59 € + 7,70 € Versand Gesamt 2.090,29 € → zum Angebot
• Schell Gateway SWS MODBUS IP/RTU 500 Datenpunkte contorion Schell Gateway SWS MODBUS IP/RTU 500 Datenpunkte 2-3 Wochen 2.157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.157,99 € → zum Angebot
• Schell 005170099 Gateway SWS MODBUS IP/RTU Kaufland Schell 005170099 Gateway SWS MODBUS IP/RTU 54-55 Werktage 2.638,01 € + 7,00 € Versand Gesamt 2.645,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2082.59 €
Ø 1 Mon.
2.061 €
Tiefstpreis
1.982 €
Preisalarm aktivieren
Schell Gateway SWS MODBUS IP/RTU 500 Datenpunkte, 005170099 005170099 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 2.082,59 € + 7,70 € Versand Gesamt 2.090,29 € → zum Angebot
Schell Gateway SWS MODBUS IP/RTU 500 Datenpunkte contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 2.157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.157,99 € → zum Angebot
Schell 005170099 Gateway SWS MODBUS IP/RTU Kaufland Angebotsinfo 54-55 Werktage 2.638,01 € + 7,00 € Versand Gesamt 2.645,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Schell Count Gateway SWS MODBUS IP/RTU 500 Datenpunkte (005170099) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schell Count Gateway SWS MODBUS IP/RTU 500 Datenpunkte (005170099)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Modbus Gateway
Strom
100 A
Systemdaten
Modbus
RTU
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram