Janitza ASRD14 Dreiphasen-Stromwandler 150/5A 25VA Klasse 0,5 (1503407) Drehstromzähler

Produkttyp: Drehstromzähler Produkttypen: MID-Meter (Energiezähler) Smarthome-fähig: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
134,16 €
Ø 142 €
134,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
134,16 €
Ø 142 €
134,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,48 €
ab 134,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Janitza Electronic Dreiphasen-Stromwandler ASRD14 150#1503407 evolt24 Janitza Electronic Dreiphasen-Stromwandler ASRD14 150#1503407 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 134,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,06 € → zum Angebot
• Janitza Electronic Dreiphasen-Stromwandler ASRD14 150#1503407 elektro4000 Janitza Electronic Dreiphasen-Stromwandler ASRD14 150#1503407 15 Tage 159,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 166,25 € → zum Angebot
• Janitza Electronic Dreiphasen-Stromwandler ASRD14 150#1503407 Voelkner marketplace Janitza Electronic Dreiphasen-Stromwandler ASRD14 150#1503407 3-4 Wochen 184,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 191,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.16 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Janitza Electronic Dreiphasen-Stromwandler ASRD14 150#1503407 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 134,16 € 134,16 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 140,06 € → zum Angebot
Janitza Electronic Dreiphasen-Stromwandler ASRD14 150#1503407 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 159,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 166,25 € → zum Angebot
Janitza Electronic Dreiphasen-Stromwandler ASRD14 150#1503407 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 184,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 191,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:48 Uhr.

Janitza ASRD14 Dreiphasen-Stromwandler 150/5A 25VA Klasse 0,5 (1503407) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Janitza ASRD14 Dreiphasen-Stromwandler 150/5A 25VA Klasse 0,5 (1503407)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehstromzähler
MID-Meter (Energiezähler)
Funktionen & Anzeige
ja
Leistungsdaten
0,5 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram