Janitza Summenstromwandler IPS30 Kl. 1, 5+5+5/5A, 15VA (1502515) MID-Meter (Energiezähler)

Produkttyp: MID-Meter (Energiezähler) Smarthome-fähig: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
193,79 €
Ø 207 €
193,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
193,79 €
Ø 207 €
193,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,32 €
ab 193,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Janitza Electronic Summenstromwandler KL.1 IPS30 #1502515 evolt24 Janitza Electronic Summenstromwandler KL.1 IPS30 #1502515 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 193,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 199,69 € → zum Angebot
• Janitza Electronic Summenstromwandler KL.1 IPS30 #1502515 elektro4000 Janitza Electronic Summenstromwandler KL.1 IPS30 #1502515 15 Tage 241,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 247,85 € → zum Angebot
• Janitza Electronic Summenstromwandler KL.1 IPS30 #1502515 Voelkner marketplace Janitza Electronic Summenstromwandler KL.1 IPS30 #1502515 3-4 Wochen 278,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 285,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
193.79 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Janitza Electronic Summenstromwandler KL.1 IPS30 #1502515 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 193,79 € 193,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 199,69 € → zum Angebot
Janitza Electronic Summenstromwandler KL.1 IPS30 #1502515 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 241,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 247,85 € → zum Angebot
Janitza Electronic Summenstromwandler KL.1 IPS30 #1502515 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 278,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 285,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.

Janitza Summenstromwandler IPS30 Kl. 1, 5+5+5/5A, 15VA (1502515) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Janitza Summenstromwandler IPS30 Kl. 1, 5+5+5/5A, 15VA (1502515)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MID-Meter (Energiezähler)
Funktionen & Anzeige
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram