Janitza IPS30 Summenstromwandler Kl. 0,5 5+5+5/5A 15VA (1502516) MID-Meter (Energiezähler)

Produkttyp: MID-Meter (Energiezähler) Smarthome-fähig: ja Eigenverbrauch: 0,5 W
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
206,29 €
Ø 227 €
206,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
206,29 €
Ø 227 €
206,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,33 €
ab 206,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Janitza Electronic Summenstromwandler Kl.0,5 IPS30 #1502516 evolt24 Janitza Electronic Summenstromwandler Kl.0,5 IPS30 #1502516 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 206,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 212,19 € → zum Angebot
• Janitza Electronic Summenstromwandler Kl.0,5 IPS30 #1502516 elektro4000 Janitza Electronic Summenstromwandler Kl.0,5 IPS30 #1502516 15 Tage 252,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 259,17 € → zum Angebot
• Janitza Electronic Summenstromwandler Kl.0,5 IPS30 #1502516 Voelkner marketplace Janitza Electronic Summenstromwandler Kl.0,5 IPS30 #1502516 3-4 Wochen 291,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 298,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
206.29 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
Janitza Electronic Summenstromwandler Kl.0,5 IPS30 #1502516 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 206,29 € 206,29 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 212,19 € → zum Angebot
Janitza Electronic Summenstromwandler Kl.0,5 IPS30 #1502516 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 252,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 259,17 € → zum Angebot
Janitza Electronic Summenstromwandler Kl.0,5 IPS30 #1502516 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 291,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 298,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:44 Uhr.

Janitza IPS30 Summenstromwandler Kl. 0,5 5+5+5/5A 15VA (1502516) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Janitza IPS30 Summenstromwandler Kl. 0,5 5+5+5/5A 15VA (1502516)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MID-Meter (Energiezähler)
Funktionen & Anzeige
ja
Leistungsdaten
0,5 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram