Janitza ASRD 14 Dreiphasen-Stromwandler 50/5A (1503403) MID-Meter (Energiezähler)
Produkttyp: MID-Meter (Energiezähler)
Smarthome-fähig: ja
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
77,67 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Janitza Electronic Dreiphasen-Stromwandler ASRD14 50/5A#1503403
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
77,67 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 83,57 €
→ zum Angebot
-
Janitza Electronic Dreiphasen-Stromwandler ASRD14 50/5A#1503403
1 Tage
89,80 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 96,51 €
→ zum Angebot
-
Janitza ASRD14 50/5A 1VA Kl.1 Dreiphasen-Stromwandler 1503403
1-3 Werktage
98,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,48 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
Janitza ASRD 14 Dreiphasen-Stromwandler 50/5A (1503403) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Janitza ASRD 14 Dreiphasen-Stromwandler 50/5A (1503403)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MID-Meter (Energiezähler)
Funktionen & Anzeige
Smarthome-fähig
ja
Weitere Eigenschaften
Farbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen