3M Tegaderm Roll Transparentverband unsteril 10 m x 15 cm

Produkttyp: Verband Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - unsteril - wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 34% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 34% ab
34,93 €
Ø 53 €
32,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 34% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 34% ab
34,93 €
Ø 53 €
32,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,49 €
ab 34,93 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Solventum Germany GmbH Tegaderm 3M Roll 15 cmx10 m 16006 1 St 03816529_DBA die Beraterapotheke Solventum Germany GmbH Tegaderm 3M Roll 15 cmx10 m 16006 1 St 03816529_DBA 34,93 € Versand kostenfrei Gesamt 34,93 € → zum Angebot
• TEGADERM Roll 15 cmx10 m 16006 1 St ayvita TEGADERM Roll 15 cmx10 m 16006 1 St ca. 1 - 3 Werktage 85,39 € Versand kostenfrei Gesamt 85,39 € → zum Angebot
• Tegaderm 3M Roll 15 cmx10 m 16006 1 St medpex Tegaderm 3M Roll 15 cmx10 m 16006 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 85,78 € Versand kostenfrei Gesamt 85,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 34% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.93 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Solventum Germany GmbH Tegaderm 3M Roll 15 cmx10 m 16006 1 St 03816529_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 34,93 € Versand kostenfrei Gesamt 34,93 € → zum Angebot
TEGADERM Roll 15 cmx10 m 16006 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 85,39 € 85,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,39 € → zum Angebot
Tegaderm 3M Roll 15 cmx10 m 16006 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 85,78 € 85,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,78 € → zum Angebot
TEGADERM Roll 15 cmx10 m 16006 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,79 € 95,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,79 € → zum Angebot
Tegaderm Roll 15 cmx10 m 16006 1 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,99 € 99,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Tegaderm 3M Roll 15 cmx10 m 16006 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Tegaderm 3m Pflaster 15cmx10m Rolle 16006 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,45 € 116,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 116,45 € → zum Angebot
Tegaderm 3m Pflaster 15cmx10m Rolle 16006 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,48 € 116,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 116,48 € → zum Angebot
Tegaderm 3m Pflaster 15cmx10m Rolle 16006 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,49 € 116,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
Tegaderm 3m Pflaster 15cmx10m Rolle 16006 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 116,49 € 116,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
Tegaderm 3m Pflaster 15cmx10m Rolle 16006 apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
Tegaderm 3m Pflaster 15cmx10m Rolle 16006 VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

3M Tegaderm Roll Transparentverband unsteril 10 m x 15 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 3M Tegaderm Roll Transparentverband unsteril 10 m x 15 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verband
3M Deutschland GmbH
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, unsteril, wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram