3DMakerpro Seal Lite 3D Scanner

• Ermöglicht hochgenaue Digitalisierung von Objekten für vielfältige Anwendungen in Industrie, Design und Forschung.
• Bietet plattformübergreifende Kompatibilität mit Windows 10, Windows 11 und Mac OS X für flexible Einsatzmöglichkeiten.
• Gewährleistet durch die USB-Schnittstelle eine einfache Verbindung und schnelle Datenübertragung zum Computer.
• Überzeugt mit einem ultraleichten Design von nur 190 Gramm für mühelose Handhabung und Mobilität.
• Liefert professionelle Scanergebnisse bei gleichzeitig benutzerfreundlicher Bedienung für verschiedene Anwenderbedürfnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,00 €
Ø 269 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,00 €
Ø 269 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,22 €
ab 269,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3DMakerPro 1300100125, 3DMakerpro Seal Lite 3D-Prima 3DMakerPro 1300100125, 3DMakerpro Seal Lite 2 - 3 Werktage Lieferzeit 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• 3DMakerpro 1300100125, 3DMakerpro Seal Lite (1300100125) Galaxus 3DMakerpro 1300100125, 3DMakerpro Seal Lite (1300100125) 10-13 Werktage 282,45 € Versand kostenfrei Gesamt 282,45 € → zum Angebot
• 3Dmakerpro Seal Lite 3D-Scanner 3ddruckboss.de 3Dmakerpro Seal Lite 3D-Scanner siehe Shop 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• 3DMAKERPRO Seal Lite 3D-Scanner igo3d 3DMAKERPRO Seal Lite 3D-Scanner ca. 5 Wochen* 402,22 € Versand kostenfrei Gesamt 402,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
3DMakerPro 1300100125, 3DMakerpro Seal Lite ✓ Bester Preis 3D-Prima 3D Prima Angebotsinfo 2 - 3 Werktage Lieferzeit 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
3DMakerpro 1300100125, 3DMakerpro Seal Lite (1300100125) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-13 Werktage 282,45 € Versand kostenfrei Gesamt 282,45 € → zum Angebot
3Dmakerpro Seal Lite 3D-Scanner 3ddruckboss.de 3DDRUCKBOSS Angebotsinfo siehe Shop 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
3DMAKERPRO Seal Lite 3D-Scanner igo3d iGo3D Angebotsinfo ca. 5 Wochen* 402,22 € Versand kostenfrei Gesamt 402,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:37 Uhr.

Testbericht 3DMakerpro Seal Lite

3DMakerpro Seal Lite - Präzise Digitalisierung im Handumdrehen

Entdecken Sie die Zukunft der dreidimensionalen Erfassung mit unserem hochmodernen 3D-Scanner. Dieses kompakte Gerät revolutioniert die Art und Weise, wie Sie Objekte digitalisieren. Mit seiner benutzerfreundlichen Handhabung und beeindruckenden Genauigkeit ermöglicht der Scanner selbst Einsteigern, professionelle Ergebnisse zu erzielen. Erleben Sie mühelose 3D-Erfassung und öffnen Sie die Tür zu einer Welt voller kreativer Möglichkeiten.

Höchste Präzision für detailgetreue Digitalisierung

Tauchen Sie ein in eine Welt der Detailtreue, die Ihnen bisher verborgen blieb. Der Scanner erfasst selbst feinste Strukturen und Texturen mit außergewöhnlicher Genauigkeit. Dank fortschrittlicher Sensortechnologie und intelligenter Algorithmen entstehen dreidimensionale Modelle, die selbst höchsten Ansprüchen gerecht werden. Profitieren Sie von gestochen scharfen Scans, die neue Maßstäbe in der 3D-Digitalisierung setzen und Ihren Projekten eine professionelle Note verleihen.

3DMakerpro Seal Lite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 3DMakerpro Seal Lite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D Scanner
Eigenschaften
Mac OS X, Windows 10, Windows 11
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
0,19 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram