1800 Tequila Cristalino Anejo 0,7l 35%

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 35 % vol Aromen: Agave - Holz - Honig - Karamell Geschmacksrichtungen: Honig - Karamell - Vanille - holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,29 €
Ø 38 €
35,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,29 €
Ø 38 €
35,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,46 €
ab 38,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis 1800 Tequila Tequila 1800 Cristalino Anejo - 0,7L 38% vol, Grundpreis: €... CONALCO 1800 Tequila Tequila 1800 Cristalino Anejo - 0,7L 38% vol, Grundpreis: €... Lieferzeit 1-3 Tage 38,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,28 € → zum Angebot
  • 1800 Tequila Cristalino AÑEJO 100% Agave 38% Vol. 0,7l delicando 1800 Tequila Cristalino AÑEJO 100% Agave 38% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 38,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
  • 1800 Cristalino 100% Agave Tequila aus Mexico mit 38% vol. (1 x 0,7l) Amazon Marketplace 1800 Cristalino 100% Agave Tequila aus Mexico mit 38% vol. (1 x 0,7l) Auf Lager 54,46 € Versand kostenfrei Gesamt 54,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.29 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
1800 Tequila Tequila 1800 Cristalino Anejo - 0,7L 38% vol, Grundpreis: € 54,70 / ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 38,29 € 54.7 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,28 € → zum Angebot
1800 Tequila Cristalino AÑEJO 100% Agave 38% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,90 € 55,57 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
1800 Cristalino Tequila 38%vol. 0,7 Liter onlineshop-helgoland.de Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit:... 43,95 € 62,79 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
1800 Tequila Jose Cuervo Cristalino 35% vol. 0,70l, Grundpreis: € 64,14 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 44,90 € 64.1429 € / l + 5,00 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Jose Cuervo 1800 Cristalino Tequila 0,7 Liter 38 % Vol., Grundpreis: € 69,71 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 48,80 € 69.7143 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 54,70 € → zum Angebot
1800 Tequila Jose Cuervo Cristalino Anejo Flasche (0,7 Liter), Grundpreis: € Spirituosen-Express Spirituosen Express Angebotsinfo 1-2 Tage 49,90 € 71.2857 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
1800 Cristalino 100% Agave Tequila aus Mexico mit 38% vol. (1 x 0,7l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,46 € Versand kostenfrei Gesamt 54,46 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:11 Uhr.

1800 Tequila Cristalino Anejo 0,7l 35% Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
DomiA Dezember 2025

Sehr guter Tequila zu einem sehr guten Preis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Tequila
Alexander L November 2025

Seit langem keinen so guten Tequila getrunken. Nicht vergleichbar mit dem üblichen aus dem Supermarkt. Super Geschmack und mega Abgang. Gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Irene T August 2025

Schmeckt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker
Tarek Juli 2025

Super sehr lecker einfach zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
35 % vol
Agave, Holz, Honig, Karamell, Pfeffer, Vanille, würzig
Honig, Karamell, Vanille, holzig, pflanzlich, seidig, trocken, vollmundig, würzig
Mexiko
0,7 Liter
England, Jose Cuervo International (UK) LTD, Peascod Street, Queen Anne's Court (1st Floor), Windsor Berkshire SL4 1DG
Tequila
blaue Weber-Agave
Spirituose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram