ZWILLING Pro Wood Universalmesser 13cm, Kotibe-Griff (1036197) Allzweckmesser
Produkttyp: Allzweckmesser
Farbe: braun
Klingenmaterial: Stahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zwilling Universalmesser 13 cm Pro Wood
2-3 Werktage
76,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,30 €
→ zum Angebot
-
ZWILLING 1036197, ZWILLING Universalmesser PRO WOOD 13cm Kotibe braun
3-6 Tage
77,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 81,94 €
→ zum Angebot
-
Zwilling Universalmesser Universalmesser 13 cm Pro Wood lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:55 Uhr.
ZWILLING Pro Wood Universalmesser 13cm, Kotibe-Griff (1036197) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ZWILLING Pro Wood Universalmesser 13cm, Kotibe-Griff (1036197)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Allzweckmesser
Eigenschaften
Griffmaterial
Holz
Klingenmaterial
Stahl
Schliffart
Wellenschliff
Material Messerblock
Holz, Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen