Zwei Cargo CA60 bordeaux Umhängetasche

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: rot Ausstattung: Schlüsselhalter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
55,90 €
Ø 52 €
49,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
55,90 €
Ø 52 €
49,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 55,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei - Cargo CA60 Bordeaux - Messenger Bag , 3 l Taschenkaufhaus zwei - Cargo CA60 Bordeaux - Messenger Bag , 3 l 1-2 Werktage 55,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche CA60 Otto Zwei Umhängetasche CA60 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,42 € Versand kostenfrei Gesamt 59,42 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges... Amazon Marketplace Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges... Auf Lager 59,88 € Versand kostenfrei Gesamt 59,88 € → zum Angebot
• Zwei Cargo Ca60 Bordeaux Schulranzenzentrum Shop Zwei Cargo Ca60 Bordeaux 1-3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Cargo CA60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.9 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
zwei - Cargo CA60 Bordeaux - Messenger Bag , 3 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche CA60 Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,42 € Versand kostenfrei Gesamt 59,42 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges Hydroflex-Material Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,88 € Versand kostenfrei Gesamt 59,88 € → zum Angebot
Zwei Cargo Ca60 Bordeaux Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Zwei Cargo CA60 bordeaux Test

5/5
★★★★★ Praktische schicke Tasche
J. G März 2024

Diese Umhängetasche ist perfekt für alle, die viele Reißverschlüsse und übersichtliche Fächer benötigen. Der Magnetverschluss vorne sorgt für zusätzliche Sicherheit. Nachdem ich sie im Schaufenster entdeckt habe, habe ich sie sofort online bestellt und bin wirklich zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Top Tasche !!!
Birgit T November 2023

Diese moderne und schlichte Tasche in der Farbe Stone überzeugt durch ihre perfekte Inneneinteilung und drei praktischen Reißverschlüsse. Ich bin absolut zufrieden und trage sie täglich. Perfekt für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche für viele Gelegenheiten
conny Juli 2022

Diese Tasche ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit der idealen Größe für Arbeit und eine kleine Trinkflasche, ist sie leicht und einfach zu reinigen. Ideal für den Alltag und alle Ihre Bedürfnisse unterwegs.

5/5
★★★★★ Toll
Dimitrios N April 2026

Tolle leichte Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 37

Eigenschaften
klein
Kunstleder
Casual
Polyurethan
unifarben
wasserabweisend
Maße & Gewicht
26 cm
18 cm
10 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schlüsselhalter
Einsteckfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram