Liebeskind Archive LK 204 Shoulderbag S grey Umhängetasche

• Das Außenmaterial besteht aus hochwertigem, weichem Leder für langanhaltende Schönheit und Strapazierfähigkeit.
• Ein geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss bietet sicheren Stauraum für persönliche Gegenstände und Dokumente.
• Zusätzliche Innentaschen und -fächer ermöglichen eine übersichtliche Organisation von Kleinartikel und Wertsachen.
• Der verstellbare Schulterriemen mit einer Länge von 120 cm sorgt für individuellen Tragekomfort und vielseitige Stylingoptionen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,55 €
Ø 107 €
106,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,93 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,55 €
Ø 107 €
106,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,93 €
ab 106,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liebeskind Schultertasche Leder 29 cm grau Koffer-Arena Liebeskind Schultertasche Leder 29 cm grau 1-2 Werktage 106,55 € Versand kostenfrei Gesamt 106,55 € → zum Angebot
• LIEBESKIND Schultertasche, Reißverschluss, für Damen, grau GALERIA LIEBESKIND Schultertasche, Reißverschluss, für Damen, grau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 117,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,16 € → zum Angebot
• Handliche Shoulderbag aus weichem Leder Liebeskind Berlin Handliche Shoulderbag aus weichem Leder 2-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Schultertasche Archive LK 204 Shoulderbag S, Handliche... Otto Liebeskind Berlin Schultertasche Archive LK 204 Shoulderbag S, Handliche... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,93 € Versand kostenfrei Gesamt 149,93 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Archive LK 204 Shoulderbag S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.55 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Schultertasche Leder 29 cm grau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 106,55 € Versand kostenfrei Gesamt 106,55 € → zum Angebot
LIEBESKIND Schultertasche, Reißverschluss, für Damen, grau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 117,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,16 € → zum Angebot
Handliche Shoulderbag aus weichem Leder Liebeskind Berlin Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Schultertasche Archive LK 204 Shoulderbag S, Handliche Shoulderbag Otto s.Oliver (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,93 € Versand kostenfrei Gesamt 149,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Testbericht Liebeskind Archive LK 204 Shoulderbag S grey

Liebeskind Archive LK 204 Shoulderbag S grey - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus zeitloser Eleganz und praktischer Funktionalität. Diese exquisite Schultertasche vereint hochwertiges Design mit Alltagstauglichkeit. Geschmeidiges Leder in elegantem Grau schmiegt sich harmonisch an Ihre Silhouette und verleiht jedem Outfit eine raffinierte Note. Ob im Büro, beim Stadtbummel oder für den Abend – diese Tasche ist Ihr verlässlicher Begleiter für jede Gelegenheit.

Durchdachtes Raumkonzept für optimale Organisation

Die Schultertasche überzeugt mit einem cleveren Innenleben, das Ihren Alltag spürbar erleichtert. Verschiedene Fächer und Taschen sorgen für eine übersichtliche Aufbewahrung Ihrer Essentials. Der geräumige Hauptbereich bietet Platz für Tablet, Kalender und persönliche Gegenstände, während separate Steckfächer Kleinartikel wie Schlüssel und Lippenstift griffbereit halten. Ein sicheres Reißverschlussfach schützt Wertsachen zuverlässig – so haben Sie alles stets strukturiert zur Hand.

Liebeskind Archive LK 204 Shoulderbag S grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Archive LK 204 Shoulderbag S grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
klein
Polyester
Leder
Casual
Yak-Leder
Maße & Gewicht
33 cm
15 cm
8,5 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Reißverschlussfach
Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram