Zildjian Anti-Vibe 5A Drumsticks, Nylon Tip (Z5ANA) Nylon-Drumsticks

Produkttyp: Nylon-Drumsticks Kopf-Material: Nylon Material: Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,50 €
Ø 20 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,50 €
Ø 20 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,20 €
ab 19,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zildjian ZIZ5ANA, Zildjian Anti-Vibe 5A Sticks Nylon Tip Music Store Zildjian ZIZ5ANA, Zildjian Anti-Vibe 5A Sticks Nylon Tip 1 - 2 Tage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• Zildjian Drumsticks (Anti-Vibe 5A Sticks Nylon Tip, Sticks, Beater und Mallets, Otto Zildjian Drumsticks (Anti-Vibe 5A Sticks Nylon Tip, Sticks, Beater und Mallets, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
• Zildjian 5A Hickory Drumsticks - Nylon Tip - Black Amazon Zildjian 5A Hickory Drumsticks - Nylon Tip - Black 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.5 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Zildjian ZIZ5ANA, Zildjian Anti-Vibe 5A Sticks Nylon Tip ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Zildjian 5AN Anti-Vibe Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Zildjian Drumsticks (Anti-Vibe 5A Sticks Nylon Tip, Sticks, Beater und Mallets, Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
Zildjian 5A Hickory Drumsticks - Nylon Tip - Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Zildjian 5A Hickory Drumsticks - Nylon Tip - Black Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:34 Uhr.

Zildjian Anti-Vibe 5A Drumsticks, Nylon Tip (Z5ANA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zildjian Anti-Vibe 5A Drumsticks, Nylon Tip (Z5ANA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nylon-Drumsticks
Materialien
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram