Zildjian 5A Chroma Pink Drumsticks, Hickory (Z5ACP) Holz-Drumsticks
Produkttyp: Holz-Drumsticks
Durchmesser: 14,2 mm
Kopfform: oval
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zildjian 5ACP Chroma Pink 5A Sticks Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
-
Zildjian ZIZ5ACP, Zildjian 5ACP Chroma Pink 5A Sticks
1 - 2 Tage
14,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,80 €
→ zum Angebot
-
Zildjian Drumsticks (5ACP Chroma Pink 5A Sticks, Sticks, Beater und Mallets, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:34 Uhr.
Zildjian 5A Chroma Pink Drumsticks, Hickory (Z5ACP) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zildjian 5A Chroma Pink Drumsticks, Hickory (Z5ACP)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Holz-Drumsticks
Form & Größe
Durchmesser
14,2 mm
Kopfform
oval
Länge
406 mm
Materialien
Kopf-Material
Holz
Material
Hickory
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen