Zildjian Z5ACS 5A Chroma Silver Drumsticks (Z5ACS) Holz-Drumsticks
Produkttyp: Holz-Drumsticks
Kopf-Material: Holz
Materialien: Hickory - Holz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zildjian 5ACS Chroma Silver 5A Sticks Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
-
Zildjian ZIZ5ACS, Zildjian 5ACS Chroma Silver 5A Sticks
1 - 2 Tage
14,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,80 €
→ zum Angebot
-
Zildjian Drumsticks (5ACS Chroma Silver 5A Sticks, Sticks, Beater und Mallets, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:34 Uhr.
Zildjian Z5ACS 5A Chroma Silver Drumsticks (Z5ACS) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zildjian Z5ACS 5A Chroma Silver Drumsticks (Z5ACS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Holz-Drumsticks
Materialien
Kopf-Material
Holz
Materialien
Hickory, Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen