Tama Classic Beater Filz, Bassdrum-Pedal (CLB30F) Bass-Drum-Schlägel

Produkttyp: Bass-Drum-Schlägel - Schlägel Kopfform: rund Kopf-Material: Filz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 22,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TAMA Bassdrum Beater Classic Filz - (CLB30F) Amazon TAMA Bassdrum Beater Classic Filz - (CLB30F) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Tama CLB30F - Classic - Bass Drum Beater - Bass Drum Beater Session Music Tama CLB30F - Classic - Bass Drum Beater - Bass Drum Beater 1-3 Werktage 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• Tama CLB30F The Classic Beater Musikhaus Kirstein Tama CLB30F The Classic Beater sofort lieferbar 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
TAMA Bassdrum Beater Classic Filz - (CLB30F) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
TAMA Bassdrum Beater Classic Filz - (CLB30F) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Tama CLB30F - Classic - Bass Drum Beater - Bass Drum Beater Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Tama CLB30F The Classic Beater Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

Tama Classic Beater Filz, Bassdrum-Pedal (CLB30F) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tama Classic Beater Filz, Bassdrum-Pedal (CLB30F)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bass-Drum-Schlägel, Schlägel
Form & Größe
rund
Materialien
Filz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram