Tama Iron Cobra Bassdrum-Beater, Filz (CB90FH) Bass-Drum-Schlägel

Produkttyp: Bass-Drum-Schlägel - Schlägel Kopf-Material: Filz Material: Filz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,50 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,50 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
ab 18,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tama CB90FH Beater-Kopf, Filz, für Iron Cobra Amazon Tama CB90FH Beater-Kopf, Filz, für Iron Cobra Auf Lager 18,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• Tama CB90FH, Tama CB90FH Beater-Kopf Filz für Iron Cobra Music Store Tama CB90FH, Tama CB90FH Beater-Kopf Filz für Iron Cobra 1 - 2 Tage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• Bass Drum Beaterkopf TAMA CB90FH Filz Reisser Musik Bass Drum Beaterkopf TAMA CB90FH Filz sofort lieferbar (1-2 Tage) 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.5 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Tama CB90FH Beater-Kopf, Filz, für Iron Cobra ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Tama CB90FH Beater-Kopf, Filz, für Iron Cobra Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Tama CB90FH, Tama CB90FH Beater-Kopf Filz für Iron Cobra Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Tama CB90FH Cobra Beater Head - Filz - Bass Drum Beater Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Bass Drum Beaterkopf TAMA CB90FH Filz Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:33 Uhr.

Tama Iron Cobra Bassdrum-Beater, Filz (CB90FH) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tama Iron Cobra Bassdrum-Beater, Filz (CB90FH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bass-Drum-Schlägel, Schlägel
Materialien
Filz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram