Zassenhaus Kiritsuke-Messer Kyoto 23 cm Wenge (074543) Damastmesser

Produkttyp: Damastmesser Materialeigenschaften: rostfrei Farbe: braun - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,17 €
Ø 62 €
62,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,17 €
Ø 62 €
62,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 62,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zassenhaus Kiritsuke-Messer KYOTO, 440C-Klingenstahl, Wenge-Griff, 23 cm Amazon Zassenhaus Kiritsuke-Messer KYOTO, 440C-Klingenstahl, Wenge-Griff, 23 cm Auf Lager 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
• Küchenprofi Asiamesser Kiritsuke Messer KYOTO 23 cm aus Wengeholz, Hammerschlag Otto Küchenprofi Asiamesser Kiritsuke Messer KYOTO 23 cm aus Wengeholz, Hammerschlag lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Messer ZASSENHAUS Kiritsuke KYOTO (BHT 2.20x5x37.60 cm) - braun - BHT... moebel-shop Messer ZASSENHAUS Kiritsuke KYOTO (BHT 2.20x5x37.60 cm) - braun - BHT... Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 69,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.17 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Zassenhaus Kiritsuke-Messer KYOTO, 440C-Klingenstahl, Wenge-Griff, 23 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
Zassenhaus Kiritsuke-Messer KYOTO, 440C-Klingenstahl, Wenge-Griff, 23 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
Küchenprofi Asiamesser Kiritsuke Messer KYOTO 23 cm aus Wengeholz, Hammerschlag Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Messer ZASSENHAUS Kiritsuke KYOTO (BHT 2.20x5x37.60 cm) - braun - BHT 2.20x5x37.60 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 69,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
Messer ZASSENHAUS Kiritsuke KYOTO Ostermann Angebotsinfo 69,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Zassenhaus Kiritsuke-Messer Kyoto 23 cm Wenge (074543) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zassenhaus Kiritsuke-Messer Kyoto 23 cm Wenge (074543)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grau
Damastmesser
Eigenschaften
Edelholz, Holz
Stahl
rostfrei
Hammerschlag, gehärtet, poliert
Holz, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram