Yokohama Geolandar CV G058 215/50 R18 92V RPB Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Sicherheitsmerkmale: mit Felgenschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
160,92 €
Ø 160 €
158,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
160,92 €
Ø 160 €
158,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,84 €
ab 160,92 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yokohama R5704, Yokohama Geolandar Cv (g058) 215/50 R18 92V Sommerreifen, Alfatires Yokohama R5704, Yokohama Geolandar Cv (g058) 215/50 R18 92V Sommerreifen, 2-5 Werktage 160,92 € Versand kostenfrei Gesamt 160,92 € → zum Angebot
• Yokohama 4968814988616, Sommerreifen 215/50 R18 92V Yokohama Geolandar CV G058, GoodTires Yokohama 4968814988616, Sommerreifen 215/50 R18 92V Yokohama Geolandar CV G058, Lieferzeit 2-5 Werktage 165,92 € Versand kostenfrei Gesamt 165,92 € → zum Angebot
• Yokohama Sommerreifen GEOLANDAR CV G058, in verschiedenen Ausführungen... Otto Yokohama Sommerreifen GEOLANDAR CV G058, in verschiedenen Ausführungen... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 219,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
160.92 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Yokohama R5704, Yokohama Geolandar Cv (g058) 215/50 R18 92V Sommerreifen, ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 160,92 € Versand kostenfrei Gesamt 160,92 € → zum Angebot
Yokohama 4968814988616, Sommerreifen 215/50 R18 92V Yokohama Geolandar CV G058, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 165,92 € Versand kostenfrei Gesamt 165,92 € → zum Angebot
Yokohama Geolandar CV G058 215/50 R18 92V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 178,74 € Versand kostenfrei Gesamt 178,74 € → zum Angebot
Geolandar CV G058 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 179,54 € Versand kostenfrei Gesamt 179,54 € → zum Angebot
YOKOHAMA GEOLANDAR CV G058 215/50R18 92V Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 184,61 € Versand kostenfrei Gesamt 184,61 € → zum Angebot
1x Yokohama Geolandar CV G058 Sommerreifen 215/50 R18 92V M+S Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 185,97 € Versand kostenfrei Gesamt 185,97 € → zum Angebot
YOKOHAMA GEOLANDAR CV G058 215/50R18 92V, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 190,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 196,78 € → zum Angebot
Yokohama R5704, Yokohama Geolandar CV G058 215/50 R18 92 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
YOKOHAMA GEOLANDAR CV G058 215/50R18 92V Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 192,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 198,46 € → zum Angebot
Yokohama Geolandar CV G058 ( 215/50 R18 92V, RPB ) GI-D-123447GA giga-reifen Angebotsinfo 193,60 € Versand kostenfrei Gesamt 193,60 € → zum Angebot
Yokohama Sommerreifen GEOLANDAR CV G058, in verschiedenen Ausführungen erhältlich Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 219,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,94 € → zum Angebot
Yokohama Sommerreifen "GEOLANDAR CV G058" in verschiedenen Ausführungen erhältlich Quelle Angebotsinfo Verfügbar 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yokohama Geolandar CV G058 215/50 R18 92V RPB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yokohama Geolandar CV G058 215/50 R18 92V RPB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Yokohama Geolandar CV G058
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
18 Zoll
215
50
Leistung
V (bis 240 km/h)
92 (bis 630 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram