Rotalla Setula S-Race RU01 195/55 R20 95H XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
57,14 €
Ø 61 €
57,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
57,14 €
Ø 61 €
57,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,61 €
ab 57,14 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Rotalla SETULA S-RACE RU01 Sommerreifen 195/55 R20 95H XL Reifen Kaufland 1x Rotalla SETULA S-RACE RU01 Sommerreifen 195/55 R20 95H XL Reifen 3-4 Werktage 57,14 € Versand kostenfrei Gesamt 57,14 € → zum Angebot
• ROTALLA - 195/55 R20 TL 95H SETULA S-RACE RU01 XL BSW - Sommerreifen Amazon ROTALLA - 195/55 R20 TL 95H SETULA S-RACE RU01 XL BSW - Sommerreifen Auf Lager 66,97 € Versand kostenfrei Gesamt 66,97 € → zum Angebot
• Setula S-Race RU01 reifen.de Setula S-Race RU01 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 67,75 € Versand kostenfrei Gesamt 67,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.14 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
1x Rotalla SETULA S-RACE RU01 Sommerreifen 195/55 R20 95H XL Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,14 € Versand kostenfrei Gesamt 57,14 € → zum Angebot
ROTALLA - 195/55 R20 TL 95H SETULA S-RACE RU01 XL BSW - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,97 € Versand kostenfrei Gesamt 66,97 € → zum Angebot
Setula S-Race RU01 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 67,75 € Versand kostenfrei Gesamt 67,75 € → zum Angebot
Rotalla RU 01 195/55 R20 95 H, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 68,49 € Versand kostenfrei Gesamt 68,49 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA S-RACE RU01 195/55R20 95H XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 69,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,28 € → zum Angebot
ROTALLA Sommerreifen 195/55 R20 TL 95H SETULA S-RACE RU01 XL BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 73,43 € Versand kostenfrei Gesamt 73,43 € → zum Angebot
Rotalla 195/55 R20 95H Setula S-Race RU01 XL 15430668 reifen COM Angebotsinfo 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Rotalla Setula S-Race RU01 XL 195/55 R20 95H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 80,86 € Versand kostenfrei Gesamt 80,86 € → zum Angebot
195/55 R20 95H Setula S-Race RU01 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 88,19 € Versand kostenfrei Gesamt 88,19 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Sommerreifen [Rotalla] 195/55R20 95H Setula S-Race RU01 rtl1217 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:31 Uhr.

Rotalla Setula S-Race RU01 195/55 R20 95H XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula S-Race RU01 195/55 R20 95H XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Setula S-Race RU01
Größen
20 Zoll
195
55
Leistung
H (bis 210 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram