Yokohama Geolandar CV G058 225/65 R16 100H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
138,59 €
Ø 133 €
112,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
138,59 €
Ø 133 €
112,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,47 €
ab 138,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sommerreifen YOKOHAMA Geolandar CV G058 225/65R16 100H Motointegrator Sommerreifen YOKOHAMA Geolandar CV G058 225/65R16 100H 1-3 Werktage 138,59 € Versand kostenfrei Gesamt 138,59 € → zum Angebot
• Geolandar CV G058 reifen.de Geolandar CV G058 2-5 Werktage 147,06 € Versand kostenfrei Gesamt 147,06 € → zum Angebot
• Yokohama Geolandar CV G058 225/65 R16100H Sommerreifen ReifenSuche Yokohama Geolandar CV G058 225/65 R16100H Sommerreifen sofort lieferbar 159,63 € Versand kostenfrei Gesamt 159,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.59 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Sommerreifen YOKOHAMA Geolandar CV G058 225/65R16 100H ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 138,59 € Versand kostenfrei Gesamt 138,59 € → zum Angebot
Geolandar CV G058 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 147,06 € Versand kostenfrei Gesamt 147,06 € → zum Angebot
Yokohama Geolandar CV G058 225/65 R16100H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 159,63 € Versand kostenfrei Gesamt 159,63 € → zum Angebot
YOKOHAMA R5721, Yokohama - Geolandar Cv G058 M+s - 225/65 R16 Tl 100h M+s - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 161,05 € Versand kostenfrei Gesamt 161,05 € → zum Angebot
Yokohama Geolandar CV G058 Sommerreifen 225/65 R16 100H Offroad M+S Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 163,34 € Versand kostenfrei Gesamt 163,34 € → zum Angebot
Yokohama R5721, Yokohama Geolandar Cv (g058) 225/65 R16 100H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 163,37 € Versand kostenfrei Gesamt 163,37 € → zum Angebot
Yokohama 4968814988784, Sommerreifen 225/65 R16 100H Yokohama Geolandar CV G058, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 163,97 € Versand kostenfrei Gesamt 163,97 € → zum Angebot
Yokohama Geolandar CV G058 ( 225/65 R16 100H ) GI-D-123475GA giga-reifen Angebotsinfo 163,97 € Versand kostenfrei Gesamt 163,97 € → zum Angebot
Yokohama R5721, Yokohama Geolandar CV G058 225/65 R16 100 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 164,20 € Versand kostenfrei Gesamt 164,20 € → zum Angebot
YOKOHAMA GEOLANDAR CV G058 225/65R16 100H Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 171,14 € Versand kostenfrei Gesamt 171,14 € → zum Angebot
Yokohama R5721, Yokohama 225/65 R16 100H Geolandar CV G058, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 171,53 € Versand kostenfrei Gesamt 171,53 € → zum Angebot
225/65 R16 100H Geolandar CV G058 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 176,44 € Versand kostenfrei Gesamt 176,44 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yokohama Geolandar CV G058 225/65 R16 100H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yokohama Geolandar CV G058 225/65 R16 100H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Yokohama Geolandar CV G058
Größen
16 Zoll
225
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
100 (bis 800 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram