Yokohama A539 165/60 R12 71H (E,C,69) Sommerreifen

Felgendurchmesser: 12 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,75 €
Ø 71 €
70,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,75 €
Ø 71 €
70,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,85 €
ab 70,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yokohama A539 ( 165/60 R12 71H ) GI-R-419715GA giga-reifen Yokohama A539 ( 165/60 R12 71H ) GI-R-419715GA 70,75 € Versand kostenfrei Gesamt 70,75 € → zum Angebot
• A539 reifen.de A539 2-4 Werktage 70,75 € Versand kostenfrei Gesamt 70,75 € → zum Angebot
• Yokohama A539 - 165/60R12 71H - Sommerreifen Amazon Marketplace Yokohama A539 - 165/60R12 71H - Sommerreifen Auf Lager 75,85 € Versand kostenfrei Gesamt 75,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.75 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
A539 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,75 € Versand kostenfrei Gesamt 70,75 € → zum Angebot
Yokohama A539 ( 165/60 R12 71H ) GI-R-419715GA giga-reifen Angebotsinfo 70,75 € Versand kostenfrei Gesamt 70,75 € → zum Angebot
Yokohama A 539 165/60 R12 71H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 74,40 € Versand kostenfrei Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Yokohama A539 - 165/60R12 71H - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,85 € Versand kostenfrei Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Yokohama So car-tyres A539 ( 165/60 R12 71H ) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 77,56 € Versand kostenfrei Gesamt 77,56 € → zum Angebot
Yokohama A 539 165/60 R12 71 H, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 77,85 € Versand kostenfrei Gesamt 77,85 € → zum Angebot
YOKOHAMA A539 165/60R12 71H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 80,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,16 € → zum Angebot
Yokohama 165/60 R12 71H A539 15302721 reifen COM Angebotsinfo 83,18 € Versand kostenfrei Gesamt 83,18 € → zum Angebot
165/60 R12 71H A539 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 86,75 € Versand kostenfrei Gesamt 86,75 € → zum Angebot
Sommerreifen YOKOHAMA Yokohama A539 165/60R12 71H Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,85 € Versand kostenfrei Gesamt 91,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.

Yokohama A539 165/60 R12 71H (E,C,69) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yokohama A539 165/60 R12 71H (E,C,69)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Yokohama A539
Größen
12 Zoll
165
60
Leistung
H (bis 210 km/h)
71 (bis 345 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram