TriangleTire TH201 225/50 R16 96W XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
54,79 €
Ø 46 €
44,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,02 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
54,79 €
Ø 46 €
44,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,02 €
ab 54,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIANGLE CBPTH20122K16WFJ, Triangle - Sportex Th201 - 225/50 R16 Tl 96w Bsw - mcpneu TRIANGLE CBPTH20122K16WFJ, Triangle - Sportex Th201 - 225/50 R16 Tl 96w Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 54,79 € Versand kostenfrei Gesamt 54,79 € → zum Angebot
• 1x Triangle TH201 Sportex Sommerreifen 225/50 R16 96W XL Reifen Kaufland 1x Triangle TH201 Sportex Sommerreifen 225/50 R16 96W XL Reifen 4-5 Werktage 55,46 € Versand kostenfrei Gesamt 55,46 € → zum Angebot
• 225/50R16 Triangle TH201 96W XL-C/C/Sommer-Tyre Amazon Marketplace 225/50R16 Triangle TH201 96W XL-C/C/Sommer-Tyre Auf Lager 68,02 € Versand kostenfrei Gesamt 68,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.79 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
TRIANGLE CBPTH20122K16WFJ, Triangle - Sportex Th201 - 225/50 R16 Tl 96w Bsw - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 54,79 € Versand kostenfrei Gesamt 54,79 € → zum Angebot
1x Triangle TH201 Sportex Sommerreifen 225/50 R16 96W XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 55,46 € Versand kostenfrei Gesamt 55,46 € → zum Angebot
Triangle CBPTH20122K16WFJ, Triangle Sportex TH201 225/50 R16 96 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 56,01 € Versand kostenfrei Gesamt 56,01 € → zum Angebot
Triangle 6959753214032, Sommerreifen 225/50 R16 96W Triangle SporteX TH-201 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 57,43 € Versand kostenfrei Gesamt 57,43 € → zum Angebot
Triangle Sportex TH201 M+S XL 225/50 R16 96W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,88 € Versand kostenfrei Gesamt 57,88 € → zum Angebot
TRIANGLE SPORTEX TH201 225/50R16 96W XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 62,33 € Versand kostenfrei Gesamt 62,33 € → zum Angebot
Sportex TH201 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 63,01 € Versand kostenfrei Gesamt 63,01 € → zum Angebot
TRIANGLE SPORTEX TH201 225/50R16 96W XL BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 64,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,38 € → zum Angebot
TRIANGLE SPORTEX TH201 225/50R16 96W XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
225/50R16 Triangle TH201 96W XL-C/C/Sommer-Tyre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,02 € Versand kostenfrei Gesamt 68,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

TriangleTire TH201 225/50 R16 96W XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TriangleTire TH201 225/50 R16 96W XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Triangle TH201
Größen
16 Zoll
225
50
Leistung
W (bis 270 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram