Michelin Pilot Sport 4 ZP 255/25 R19 96W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Sicherheitsmerkmale: Runflat - mit Felgenschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
237,00 €
Ø 236 €
232,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
237,00 €
Ø 236 €
232,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,94 €
ab 237,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 232,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin 3528708249097, Sommerreifen 255/40 R19 96W Michelin Pilot Sport 4... GoodTires Michelin 3528708249097, Sommerreifen 255/40 R19 96W Michelin Pilot Sport 4... Lieferzeit 2-5 Werktage 237,00 € Versand kostenfrei Gesamt 237,00 € → zum Angebot
• Michelin 599482, Michelin Pilot Sport 4 255/40 R19 96W Sommerreifen, Alfatires Michelin 599482, Michelin Pilot Sport 4 255/40 R19 96W Sommerreifen, 2-5 Werktage 242,19 € Versand kostenfrei Gesamt 242,19 € → zum Angebot
• MICHELIN 255/40ZRF19 96W PIL SPORT 4 ZP 70EA Amazon MICHELIN 255/40ZRF19 96W PIL SPORT 4 ZP 70EA Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 300,69 € Versand kostenfrei Gesamt 300,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
237 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
233 €
Preisalarm aktivieren
Michelin 3528708249097, Sommerreifen 255/40 R19 96W Michelin Pilot Sport 4 RunFlat, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 237,00 € Versand kostenfrei Gesamt 237,00 € → zum Angebot
Michelin 599482, Michelin Pilot Sport 4 255/40 R19 96W Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 242,19 € Versand kostenfrei Gesamt 242,19 € → zum Angebot
MICHELIN 599482, Michelin - Pilot Sport 4 Emt Rg - 255/40 Zr19 Tl (96w) Emt - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 244,31 € Versand kostenfrei Gesamt 244,31 € → zum Angebot
Michelin 599482, Sommerreifen MICHELIN Pilot Sport 4 255/40R19 96W HRS Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 245,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 252,95 € → zum Angebot
MICHELIN PILOT SPORT 4 EMT 255/40R19 96W EMT BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 247,15 € Versand kostenfrei Gesamt 247,15 € → zum Angebot
Michelin Pilot Sport 4 255/40 R19 96 W ZP EMT, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 248,86 € + 6,00 € Versand Gesamt 254,86 € → zum Angebot
MICHELIN PILOT SPORT 4 EMT 255/40R19 96W EMT BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 255,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 261,43 € → zum Angebot
Michelin 599482, Michelin Pilot Sport 4 255/40 R19 96 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 255,49 € + 7,15 € Versand Gesamt 262,64 € → zum Angebot
MICHELIN 599482, MICHELIN 255/40 ZR19 (96W) Pilot Sport 4 EMT RG, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 260,16 € Versand kostenfrei Gesamt 260,16 € → zum Angebot
MICHELIN 255/40ZRF19 96W PIL SPORT 4 ZP 70EA Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 300,69 € Versand kostenfrei Gesamt 300,69 € → zum Angebot
MICHELIN 599482, MICHELIN Sommerreifen 255/40 ZR19 96W runflat - Pilot Sport 4 EMT KFZteile24 KFZteile24.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 342,94 € Versand kostenfrei Gesamt 342,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:42 Uhr.

Michelin Pilot Sport 4 ZP 255/25 R19 96W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin Pilot Sport 4 ZP 255/25 R19 96W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Michelin Pilot Sport 4 ZP
Audi Quattro - RO1/RO2/RO3, BMW - *
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
Runflat, mit Felgenschutz
Größen
19 Zoll
255
40
Leistung
W (bis 270 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram