Debica Passio 2 165/70 R14 81T(C,E,69) Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,46 €
ab 46,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Passio 2 reifen.de Passio 2 1 - 3 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• Debica Passio 2 ( 165/70 R14 81T ) GI-R-376346GA giga-reifen Debica Passio 2 ( 165/70 R14 81T ) GI-R-376346GA 47,70 € Versand kostenfrei Gesamt 47,70 € → zum Angebot
• Debica Passio 2 - 165/70R14 81T - Sommerreifen Amazon Debica Passio 2 - 165/70R14 81T - Sommerreifen Auf Lager 53,67 € Versand kostenfrei Gesamt 53,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Passio 2 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Debica Passio 2 ( 165/70 R14 81T ) GI-R-376346GA giga-reifen Angebotsinfo 47,70 € Versand kostenfrei Gesamt 47,70 € → zum Angebot
1x Debica Passio 2 Sommerreifen 165/70 R14 81T Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 48,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 51,66 € → zum Angebot
Sommerreifen DEBICA Passio 2 165/70R14 81T Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,63 € Versand kostenfrei Gesamt 52,63 € → zum Angebot
Debica Passio 2 165/70 R14 81T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Debica Passio 2 - 165/70R14 81T - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,67 € Versand kostenfrei Gesamt 53,67 € → zum Angebot
DEBICA PASSIO 2 165/70R14 81T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 54,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,30 € → zum Angebot
Debica Passio 2 165/70 R14 81 T, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 55,16 € Versand kostenfrei Gesamt 55,16 € → zum Angebot
Debica 165/70 R14 81T Passio 2 15263390 reifen COM Angebotsinfo 60,74 € Versand kostenfrei Gesamt 60,74 € → zum Angebot
165/70 R14 81T Passio 2 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 68,15 € Versand kostenfrei Gesamt 68,15 € → zum Angebot
DEBICA Sommerreifen 165/70 R14 81T - Passio 2 547578 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,36 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:14 Uhr.

Debica Passio 2 165/70 R14 81T(C,E,69) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Passio 2 165/70 R14 81T(C,E,69)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Debica Passio 2
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
69 dB
2
C
E
Größen
14 Zoll
165 mm
70 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
81 (bis 462 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram