Xyzal Filmtabletten (100 Stk.) Allergietabletten

Produkttyp: Allergietabletten - Heuschnupfenmittel Anwendungsgebiete: Heuschnupfen - allergische Rhinitis Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,70 €
Ø 29 €
28,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,70 €
Ø 29 €
28,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 28,70 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xyzal Filmtabletten - Reimport 100 St medpex Xyzal Filmtabletten - Reimport 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,70 € Versand kostenfrei Gesamt 28,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 04102938, kohlpharma Xyzall 100 ST Onfy.de PZN-DE 04102938, kohlpharma Xyzall 100 ST 1-3 Werktage 33,56 € + 4,70 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
• XYZAL Filmtabletten 100 St. fliegende-pillen XYZAL Filmtabletten 100 St. 1-2 Werktage 33,56 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,06 € → zum Angebot
• Xyzal Filmtabletten Amazon Marketplace Xyzal Filmtabletten Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 36,63 € Versand kostenfrei Gesamt 36,63 € → zum Angebot
Varianten: Xyzal Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.7 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Xyzal Filmtabletten - Reimport 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,70 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,70 € → zum Angebot
PZN-DE 04102938, kohlpharma Xyzall 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,56 € + 4,70 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
XYZAL Filmtabletten 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,56 € 0,34 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 38,06 € → zum Angebot
PZN-DE 04102938, Kohlpharma Xyzal 100 Stück, Grundpreis: € 0,34 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
PZN-DE 04102938, kohlpharma Xyzal Filmtabletten 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 38,76 € → zum Angebot
PZN-DE 04102938, Xyzal Filmtabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 34,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
kohlpharma GmbH Xyzal Filmtabletten 100 St 04102938_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Xyzal Filmtabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 36,63 € Versand kostenfrei Gesamt 36,63 € → zum Angebot
Xyzal Filmtabletten - Reimport 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Xyzal Filmtabletten (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xyzal Filmtabletten (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allergietabletten, Heuschnupfenmittel
ab 6 Jahre geeignet
Filmtabletten
Levocetirizindihydrochlorid
Hypromellose, Lactose, Macrogol 400, Magnesiumstearat, Titandioxid, hochdisperses Siliciumdioxid, mikrokristalline Cellulose
Anwendung
Heuschnupfen, allergische Rhinitis
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram