Xtorm Go2 10000mAh weiß Mobile Powerbank
- Die leistungsstarke 10.000 mAh Kapazität ermöglicht mehrfaches Aufladen von Smartphones, Tablets und anderen tragbaren Geräten unterwegs.
- Dank der Schnellladetechnologie ist die Powerbank in nur 1,5 Stunden vollständig aufgeladen und sofort einsatzbereit.
- Mit einem Gewicht von 235 g und den Abmessungen 140 x 70 x 20 mm passt die kompakte Energiequelle problemlos in jede Tasche.
- Die USB-A und USB-C Anschlüsse ermöglichen das gleichzeitige Aufladen von zwei Geräten mit bis zu 15 W Leistung.
- Integrierte Sicherheitsfunktionen wie Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überladeschutz gewährleisten eine zuverlässige Energieversorgung für verschiedene mobile Geräte.
-
Günstigster Preis
15W Fast Charge Go2 Powerbank 10.000mAh (64134)
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
20,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 26,99 €
→ zum Angebot
-
Xtorm XG2100, Xtorm Go2 Series (10000 mAh, 15 W, 37 Wh) (XG2100) Weiss 7-14 Werktage 24,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,21 € → zum Angebot
-
Xtorm, Powerbank 10.000mAh USB-A/USB-C Modell Go2 FastCharge 15W kompakt, Weiß... 6 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
-
Xtorm XG2100, Xtorm Go2 USB-C Schnellladegerät Powerbank 10.000mAh Weiß
Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag
29,95 €
+ 1,95 € Versand
Gesamt 31,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Xtorm Go2 10000mAh weiß - Ihre zuverlässige Energiequelle unterwegs
Entdecken Sie die Freiheit uneingeschränkter Mobilität mit diesem leistungsstarken Begleiter. Der kompakte Energiespeicher bietet Ihnen die perfekte Lösung, um Ihre Geräte jederzeit und überall mit Strom zu versorgen. Mit seiner beeindruckenden Kapazität von 10.000 mAh stellt dieses Modell sicher, dass Sie auch auf längeren Reisen oder in Situationen ohne Stromanschluss stets einsatzbereit bleiben. Genießen Sie die Sicherheit, Ihre wichtigen Geräte mehrfach vollständig aufladen zu können, ohne sich Gedanken um die nächste Steckdose machen zu müssen.
Schnellladung für maximale Effizienz
Zeit ist kostbar, besonders wenn es um das Aufladen Ihrer Geräte geht. Diese Powerbank überzeugt durch ihre außergewöhnliche Ladegeschwindigkeit. Mit einer Ladezeit von nur 1,5 Stunden für die Powerbank selbst sparen Sie wertvolle Zeit im Alltag. Die hohe Ausgangsleistung von bis zu 15 Watt ermöglicht zudem ein rasches Aufladen Ihrer angeschlossenen Geräte. Profitieren Sie von der Schnellladefunktion, die Ihr Smartphone oder Tablet in kürzester Zeit wieder einsatzbereit macht. Diese Effizienz macht das Gerät zum idealen Begleiter für Menschen mit einem aktiven Lebensstil, die stets auf dem Sprung sind.
Xtorm Go2 10000mAh weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Xtorm Go2 10000mAh weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen