Xtorm Go2 10000mAh Mobile Powerbank
- Diese Powerbank verfügt über eine Kapazität von 10.000 mAh, ideal für mehrere Aufladungen unterwegs.
- Mit einer Ladezeit von nur 1,5 Stunden ist sie schnell wieder einsatzbereit.
- Dank USB-A- und USB-C-Anschlüssen können Sie zwei Geräte gleichzeitig aufladen.
- Die maximale Ausgangsleistung von 15 W ermöglicht effizientes Laden verschiedener Geräte.
- Umfassende Sicherheitsfunktionen schützen Ihre Geräte vor Schäden.
- Mit Abmessungen von 140 x 70 x 20 mm und 235 g Gewicht ist sie äußerst kompakt und transportabel.
-
Günstigster Preis
15W Fast Charge Go2 Powerbank 10.000mAh (64135)
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
12,77 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 19,76 €
→ zum Angebot
-
XTORM XG2101U, XTORM Powerbank 15W, 10.000 mAh, 1x USB-A und 1x USB-C Versandbereit: Lieferzeit 5-10 Werktage 21,08 € + 6,88 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
-
Xtorm 15W Go2 Powerbank 10.000 Charcoal Black Neu
Auf Lager
24,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,33 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Leistungsstarke Energiequelle für unterwegs
Die Xtorm Go2 10000mAh präsentiert sich als zuverlässiger Begleiter für alle, die viel unterwegs sind und ihre Geräte stets einsatzbereit halten möchten. Mit einer Kapazität von 10.000 mAh bietet diese kompakte Powerbank genug Energie, um Smartphones mehrfach aufzuladen oder Tablets mit zusätzlicher Laufzeit zu versorgen. Dank der schnellen Ladezeit von nur 1,5 Stunden ist sie selbst rasch wieder einsatzbereit und hält Sie auch bei langen Reisen oder Outdoor-Aktivitäten mit Strom versorgt.
Vielseitige Anschlussmöglichkeiten und Sicherheitsfunktionen
Ausgestattet mit einem USB-A- und einem USB-C-Anschluss ermöglicht diese Powerbank das gleichzeitige Aufladen von zwei Geräten. Die maximale Ausgangsleistung von 15 W und eine Ausgangsstromstärke von bis zu 3 A gewährleisten eine effiziente Energieübertragung. Besonders hervorzuheben sind die integrierten Sicherheitsfunktionen wie Kurzschluss-, Überhitzungs-, Überlade- und Überspannungsschutz, die einen sorgenfreien Einsatz garantieren und die Lebensdauer Ihrer angeschlossenen Geräte schützen.
Xtorm Go2 10000mAh Test
Tut was sie soll und scheint robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für meine Zwecke sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen