Nitecore Carbon Battery 6K Outdoor-Powerbank

Produkttyp: Outdoor-Powerbank - Power Tube Akku-Kapazität: 6.000 mAh Einsatzbereiche: Flugzeug - Kamera - MP3-Player - Smartphone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,95 €
Ø 46 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,95 €
Ø 46 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,94 €
ab 45,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nitecore Carbon Battery 6K Akku 6.000mAh -Schwarz - Schwarz Kaufland Nitecore Carbon Battery 6K Akku 6.000mAh -Schwarz - Schwarz 1-2 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
• Nitecore Carbon Battery 6K - 6000 mAh Akku 21.6Wh Amazon Nitecore Carbon Battery 6K - 6000 mAh Akku 21.6Wh 50,79 € Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
• Nitecore NC-CB6K Akkupack 6000 mAh Powerbank Li-Ion Powerbank Otto Nitecore NC-CB6K Akkupack 6000 mAh Powerbank Li-Ion Powerbank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.95 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Nitecore Carbon BatteryTM 6K ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Nitecore Carbon Battery 6K Akku 6.000mAh -Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Nitecore Carbon Battery 6K - 6000 mAh Akku 21.6Wh Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,79 € Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
Nitecore Carbon Battery 6K - 6000 mAh Akku 21.6Wh Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 50,79 € Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
Nitecore Nc-cb6k Akkupack 6000 Mah Powerbank Li-ion ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 51,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,13 € → zum Angebot
Nitecore NC-CB6K Akkupack 6000 mAh Powerbank Li-Ion Powerbank Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.

Nitecore Carbon Battery 6K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nitecore Carbon Battery 6K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, MP3-Player, Smartphone
schwarz
Outdoor-Powerbank, Power Tube
Eigenschaften
Carbon
USB-C als Ein-/Ausgang nutzbar
robust, wasserdicht
Konnektivität
USB-C
1x USB-C
Maße & Gewicht
88 g
Technische Daten
6.000 mAh
21,6 Wh
IP68

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram