Voltcraft PB-19C-M 20000 mAh Multi-Powerbank

Produkttyp: Multi-Powerbank Akku-Kapazität: 20.000 mAh Einsatzbereiche: Kamera - MP3-Player - Smartphone - Tablet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,55 €
Ø 23 €
22,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,55 €
Ø 23 €
22,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,46 €
ab 22,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VOLTCRAFT VC-12910595, VOLTCRAFT PB-19C-M Powerbank 20000 mAh USB PD, Quick... Voelkner VOLTCRAFT VC-12910595, VOLTCRAFT PB-19C-M Powerbank 20000 mAh USB PD, Quick... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 22,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
• VOLTCRAFT PB-19C-M Powerbank 20000 mAh USB PD, Quick Charge LiPo Schwarz Amazon Marketplace VOLTCRAFT PB-19C-M Powerbank 20000 mAh USB PD, Quick Charge LiPo Schwarz Auf Lager 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• VOLTCRAFT Powerbank PD 20 W 20000 mAh VC-12910595 Powerbank Otto VOLTCRAFT Powerbank PD 20 W 20000 mAh VC-12910595 Powerbank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,46 € Versand kostenfrei Gesamt 32,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.55 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
VOLTCRAFT VC-12910595, VOLTCRAFT PB-19C-M Powerbank 20000 mAh USB PD, Quick Charge ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 22,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
VOLTCRAFT VC-12910595, VOLTCRAFT PB-19C-M Powerbank 20000 mAh USB PD, Quick Charge Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Voltcraft VC-12910595, Voltcraft PB-19C-M Powerbank 20000 mAh Power Delivery Quick Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 27,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
VOLTCRAFT PB-19C-M Powerbank 20000 mAh USB PD, Quick Charge LiPo Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
VOLTCRAFT PB-19C-M Powerbank 20000 mAh USB PD, Quick Charge LiPo Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 31,53 € Versand kostenfrei Gesamt 31,53 € → zum Angebot
VOLTCRAFT Powerbank PD 20 W 20000 mAh VC-12910595 Powerbank Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,46 € Versand kostenfrei Gesamt 32,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Voltcraft PB-19C-M 20000 mAh Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Voltcraft PB-19C-M 20000 mAh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
schwarz
Multi-Powerbank
Ausstattung
Display, Ladestandanzeige
Eigenschaften
USB-C als Ein-/Ausgang nutzbar
Konnektivität
USB-A, USB-C, micro USB
1x USB-C, 2x USB-A
1x USB-C, 1x micro USB
Maße & Gewicht
140 x 69 x 27 mm
366 g
Technische Daten
20.000 mAh
Li-Polymer
Schnellladefunktion, lädt 3 Geräte gleichzeitig
Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überspannungsschutz
12,5 h
2,2 A
2 A
20 W
Power Delivery, Quick Charge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram