Hama ECO-Power 10 Mobile Powerbank

• Ausgestattet mit einer hohen Kapazität von 10.000 mAh, bietet dieses Gerät zuverlässige Energieversorgung für verschiedene mobile Geräte unterwegs.
• Die kompakten Abmessungen von 65 x 25 x 99 mm ermöglichen eine bequeme Mitnahme in Taschen oder Rucksäcken bei einem Gewicht von nur 270 g.
• Dank der vielseitigen Schnittstellen (USB-A, USB-C, micro USB) können bis zu drei Geräte gleichzeitig aufgeladen werden.
• Integrierte Sicherheitsfunktionen wie Kurzschluss-, Überhitzungs-, Überlade- und Überspannungsschutz gewährleisten eine sichere Nutzung in verschiedenen Umgebungen.
• Die universelle Einsetzbarkeit für Smartphones, Tablets, Kameras und Kopfhörer macht dieses Gerät zu einem unverzichtbaren Begleiter für Reisen und Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,77 €
Ø 9 €
8,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,77 €
Ø 9 €
8,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,02 €
ab 9,77 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis "Power Pack ""Eco Power 10"", 10000mAh, Ausgänge: 1x USB-C, 2x USB-A, Schwarz expert "Power Pack ""Eco Power 10"", 10000mAh, Ausgänge: 1x USB-C, 2x USB-A, Schwarz Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
• Hama Power Pack Eco Power 10, 10000mAh, Schwarz - Schwarz Kaufland Hama Power Pack Eco Power 10, 10000mAh, Schwarz - Schwarz 3-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Hama 00187285, Hama Power Pack Eco Power 10, 10000mAh, Ausgänge: 1x USB-C, 2x... Galaxus Hama 00187285, Hama Power Pack Eco Power 10, 10000mAh, Ausgänge: 1x USB-C, 2x... 7-11 Werktage 25,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.77 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
"Power Pack ""Eco Power 10"", 10000mAh, Ausgänge: 1x USB-C, 2x USB-A, Schwarz ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
Hama Power Pack Eco Power 10, 10000mAh, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Hama 00187285, Hama Power Pack Eco Power 10, 10000mAh, Ausgänge: 1x USB-C, 2x USB-A, Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 25,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Testbericht Hama ECO-Power 10

Hama ECO-Power 10 - Energiereserve für unterwegs

Erleben Sie grenzenlose Mobilität mit diesem leistungsstarken Energiespeicher. Der kompakte Begleiter stellt sicher, dass Ihre Geräte stets mit ausreichend Strom versorgt sind. Dank seiner beeindruckenden Kapazität von 10.000 mAh können Sie mehrere Geräte mühelos aufladen, ohne eine Steckdose zu benötigen. Nie wieder leere Akkus auf Reisen oder im Alltag – dieser zuverlässige Powerbank macht es möglich.

Vielseitige Ladelösung für alle Ihre Geräte

Dieser Energiespeicher überzeugt durch seine Flexibilität. Mit seinen diversen Anschlüssen – USB-A, USB-C und micro USB – ist er kompatibel mit einer breiten Palette an Geräten. Ob Smartphone, Tablet, Kamera oder Kopfhörer – der Powerbank lädt sie alle zuverlässig auf. Besonders praktisch: Bis zu drei Geräte können gleichzeitig mit Energie versorgt werden. So bleiben Sie und Ihre Begleiter stets einsatzbereit, egal ob im Büro, auf Reisen oder beim Outdoor-Abenteuer.

Hama ECO-Power 10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama ECO-Power 10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone, Tablet
schwarz
Mobile Powerbank
Ausstattung
Ein/Aus-Schalter, Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C, micro USB
1x USB-A, 2x USB-C
1x USB-C, 1x micro USB
Maße & Gewicht
65 x 25 x 99 mm
270 g
Technische Daten
10.000 mAh
lädt 3 Geräte gleichzeitig
Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überspannungsschutz
2 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram