Sandberg 420-75 Powerbank USB-C PD 130W 50000 Multi-Powerbank

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die 50.000 mAh Kapazität ermöglicht eine langanhaltende Stromversorgung für verschiedene mobile Geräte wie Smartphones, Tablets und Kameras.
• Mit einer maximalen Ausgangsleistung von 130W können anspruchsvolle Geräte schnell und effizient aufgeladen werden.
• Die Powerbank unterstützt die Power Delivery 3.0 Technologie für optimierte Ladezeiten und Kompatibilität mit modernen Geräten.
• Dank der fünf Anschlüsse (3x USB-A, 2x USB-C) können mehrere Geräte gleichzeitig mit Strom versorgt werden.
• Das integrierte Display und die LED-Taschenlampe bieten zusätzlichen Komfort und Funktionalität für den mobilen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
131,70 €
Ø 134 €
131,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
131,70 €
Ø 134 €
131,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,99 €
ab 131,70 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDBERG Powerbank USB-C PD 130W 50000 e-tec SANDBERG Powerbank USB-C PD 130W 50000 ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 131,70 € Versand kostenfrei Gesamt 131,70 € → zum Angebot
• Sandberg Active - Powerbank - 50000 mAh - 185 Wh - 5 A - 3... Jacob Elektronik Sandberg Active - Powerbank - 50000 mAh - 185 Wh - 5 A - 3... 134,32 € Versand kostenfrei Gesamt 134,32 € → zum Angebot
• Sandberg Powerbank USB-C PD 130W 50000, Mobiles Ladegerät mit hoher Kapazität... Amazon Marketplace Sandberg Powerbank USB-C PD 130W 50000, Mobiles Ladegerät mit hoher Kapazität... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 161,58 € Versand kostenfrei Gesamt 161,58 € → zum Angebot
• Sandberg USB-C PD 50.000 mAh - Powerbank - schwarz Powerbank Otto Sandberg USB-C PD 50.000 mAh - Powerbank - schwarz Powerbank lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 186,90 € Versand kostenfrei Gesamt 186,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.7 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
SANDBERG Powerbank USB-C PD 130W 50000 ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 131,70 € Versand kostenfrei Gesamt 131,70 € → zum Angebot
Sandberg Active - Powerbank - 50000 mAh - 185 Wh - 5 A - 3 Ausgabeanschlussstellen Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 134,32 € Versand kostenfrei Gesamt 134,32 € → zum Angebot
Sandberg 420-75, Sandberg Powerbank USB-C PD 130W 50000 mAh - 50000 mAh proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 136,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 142,08 € → zum Angebot
SANDBERG 420-75, SANDBERG Active - Powerbank - 50000 mAh - 185 Wh - 5 A - 3 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 140,60 € + -0,70 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Sandberg 420-75, SANDBERG Active Powerbank 50000 mAh 185 Wh 5 A 3 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 140,90 € Versand kostenfrei Gesamt 140,90 € → zum Angebot
Sandberg 420-75, Sandberg Powerbank USB-C PD 130W 50000 (50000 mAh, 100 W, 185 Wh) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 141,04 € Versand kostenfrei Gesamt 141,04 € → zum Angebot
SANDBERG 420-75, SANDBERG Powerbank USBC PD 130W 50000mAh mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 153,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 161,96 € → zum Angebot
SANDBERG 420-75, Sandberg 420-75 Powerbank Lithium-Ion (Li-Ion) 50000 mAh Schwarz ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 156,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 160,49 € → zum Angebot
Sandberg 420-75, 50000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), 130 W, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 159,12 € Versand kostenfrei Gesamt 159,12 € → zum Angebot
Sandberg Powerbank USB-C PD 130W 50000, Mobiles Ladegerät mit hoher Kapazität für Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 161,58 € Versand kostenfrei Gesamt 161,58 € → zum Angebot
SANDBERG Powerbank USB-C PD 130W 50000 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 164,80 € Versand kostenfrei Gesamt 164,80 € → zum Angebot
SANDBERG Active - Powerbank - 50000 mAh - 185 Wh - 5 A - 3 Ausgabeanschlussstell Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 170,44 € Versand kostenfrei Gesamt 170,44 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sandberg 420-75 Powerbank USB-C PD 130W 50000

Sandberg 420-75 Powerbank USB-C PD 130W 50000 - Grenzenlose Energie unterwegs

Erleben Sie eine neue Dimension der mobilen Energieversorgung mit diesem leistungsstarken Begleiter. Die hochkapazitive Powerbank bietet Ihnen beeindruckende 50.000 mAh und versorgt selbst die anspruchsvollsten Geräte zuverlässig mit Energie. Dank der fortschrittlichen USB-C Power Delivery Technologie laden Sie Ihre Devices mit bis zu 130 Watt blitzschnell auf. Diese Powerbank ist der ideale Partner für Vielreisende, Technikbegeisterte und alle, die ihre Geräte auch in Extremsituationen nie im Stich lassen möchten.

Maximale Leistung für anspruchsvolle Anwender

Der leistungsstarke Akku dieses Modells setzt neue Maßstäbe in Sachen Kapazität und Effizienz. Mit einem beeindruckenden Energiegehalt von 185 Wh versorgt er selbst energiehungrige Laptops, Tablets und Smartphones über mehrere Tage hinweg. Die Power Delivery 3.0 Technologie ermöglicht dabei Ladegeschwindigkeiten, die selbst verwöhnte Technik-Enthusiasten begeistern werden. Ob im Büro, auf Reisen oder bei Outdoor-Aktivitäten - diese Powerbank hält Ihre Geräte stets einsatzbereit.

Sandberg 420-75 Powerbank USB-C PD 130W 50000 Test

3/5
★★★☆☆ Nicht gut für Timelapse
Schischitza Juni 2024

Achtung, die Powerbank schaltet sich im "Always On" Modus nach ca. 2 Stunden ab, wenn der Verbrauch gering ist. Dies kann die Dauer von Timelapse Aufnahmen beeinträchtigen, wie es bei meiner Kamera der Fall ist.

5/5
★★★★★ Unendliche Power
Käufer Dezember 2024

Hält was es verspricht. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
schwarz
Multi-Powerbank
Ausstattung
Display, Ein/Aus-Schalter, LED-Taschenlampe, Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C
2x USB-C, 3x USB-A
2x USB-C
Technische Daten
50.000 mAh
Schnellladefunktion, lädt 5 Geräte gleichzeitig
3 A
185 Wh
3 A
130 W
Power Delivery 3.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram